Эктор Хименес-Браво готов к созданию семьи

Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось выяснить подробности личной жизни судьи шоу «Україна має талант - 6» и кулинарного проекта «МастерШеф» - Эктора Хименеса-Браво.

18 августа 2014, 18:00
Шоу-бизнес
Эктор Хименес-Браво © instagram.com/hectorjimenezbravo

Известный колумбиец, в связи со сложившейся ситуацией в Украине, неоднократно выражал нашей стране свои сопереживания. «Я поддерживаю Украину. Я живу здесь. И все, что происходит, терзает мое сердце», - отмечал Эктор. Однако «Невероятной правде о звездах» стало известно: есть еще один фактор, из-за которого кулинар не хочет уезжать из Украины. И, возможно, что причина кроется в амурных делах. Ведь Эктор часто стал появляться в сопровождении директора своей Кулинарной Академии – Анны. И хотя на вопрос о романтических отношениях с этой девушкой Эктор только загадочно улыбается, однако не скрывает – он давно хочет создать семью. «Я уже к этому готов. Потому что время идет. Я не хочу быть 78-летним стариком, когда дети мои только будут тинейджерами», - поделился с программой Хименес-Браво.

Эктор также признался – о наследниках мечтал еще в первом браке, но тогда этого так и не произошло. «Я был женат 8 лет. И все время мы пытались родить детей. Однако судьбе было так угодно, чтобы мы расстались без детей. Возможно, Бог знал, что наш брак распадется, потому и не дал нам потомков», - объяснил Эктор.

Но кто из близкого окружения Эктора категорически против его пребывания в Украине? Неужели известный кулинар вскоре покинет полюбившуюся ему страну? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают