Владимир Пресняков подстригся и похудел ради шоу «Хочу к Меладзе»

Ради шоу «Хочу до Меладзе», премьера которого состоится 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина», один из судей сериалити Владимир Пресняков подстригся и похудел.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 августа 2014, 16:26

«Совсем скоро мне предстоит стать наставником группы ребят, которые прошли кастинг. Мы будем вместе репетировать номера, выступать на сцене и много-много общаться. Поэтому от красивых, молодых, мужественных ребят мне не хотелось отставать. Я решил подстричься и начать следить за своим питанием», — признался Владимир Пресняков.


По словам певца, он не исключает тот факт, что сам начнет работать с ребятами как продюсер. «Да, я рассматриваю тот факт, что, возможно, этот проект сделает из меня продюсера. Хотя у нас с Костей Меладзе настолько совпадает видение, что другого бойз-бэнда просто не получится», — сказал Владимир Пресняков.


Как сообщалось ранее, 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина» состоится премьера сериалити «Хочу до Меладзе». На глазах у миллионов телезрителей продюсер Константин Меладзе создаст новый бойз-бэнд. В группу войдут ребята, которым суждено стать героями нашего времени. Судьями шоу стали Полина Гагарина, Ева Польна, Анна Седокова, Тимати, Сергей Лазарев и Владимир Пресняков.


Смотрите шоу «Хочу до Меладзе» на телеканале «Украина» по воскресеньям в 20:20, начиная с 7 сентября.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999