Серега снял свой первый фильм (фото)

«Гаджьо» - так называется первый телевизионный фильм, снятый Сергеем Пархоменко.

21 августа 2014, 13:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Серега выступил в этой картине в качестве режиссера, автора сценария, композитора и исполнителя главной роли. Телевизионная премьера «Гаджьо» состоится уже в эту субботу, 23 августа, на телеканале «Интер».

Слово «гаджьо» по-цыгански означает «чужой». До премьеры Сергей не хочет раскрывать сюжет фильма, но все же немного рассказал, о чем кино:

 «Гаджьо» - это фильм-погружение. Хороший фильм, как и хорошая книга, как и хорошая песня, как и хороший анекдот, он всегда многоярусный, многослойный. «Гаджьо» - это фильм о многом. Это кино о большой и чистой любви, но не только… Это фильм о сложности человеческого выбора. Это фильм о том, как неотвратимы последствия наших поступков. Это фильм о том, как сложно сделать шаг в неизвестное. Это фильм о том, как невероятно просто и сложно одновременно разом все поменять в своей жизни. Это фильм о том, как непросто, но необходимо довериться какой-то родной душе. Это фильм о жизни, но и о смерти тоже…

Изначально рэппер задумывал «Гаджьо» как короткометражку на 15 минут, которой он хотел привлечь внимание к выходу его нового альбома (10 сентября выйдет новый альбом исполнителя под названием «50ОТТЕНКОВСЕРОГО»). Но во время съемок игра актеров непроизвольно увеличила хронометраж картины, и в итоге получился фильм телевизионного формата на 45 минут.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • ГОСТЬ 9 лет назад

    Лицо- зеркало здоровья.У этого чела ни лицо,ни глаза здоровье явно не излучают.Организма на долго не хватит!! постарел Серёга...Тяжёлые наркотики и комплексы,что бы описать пару примеров уйдёт много времени..(что бы понять весь расклад его гнилой душенки),Серёга это лицемерный человек,который в глаза говорит одно,а только повернулся к тебе и обольёт тебя грязью по самые пятки... я не буду опускаться до его уровня и осуждать его личность за глаза,но могу только сказать,что он гнилой человек т.к. говорил ему это в лицо.. "и всё за грош маму родную продаст..."ГОНДОН!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • лю 9 лет назад

    Любой себя уважающий убийца должен слушать классику -и любой, живущий в цыганском доме,разумеется,просто обязан слушать «Цыганские напевы».Даже странно,что он при этом Пушкина в руках не держал -с одноименной поэмой томик.И ужасно расстроилась,когда Коробка не воспользовалась ее возможностями и не уронила «человека из прошлого» в тот момент,когда он предлагал ей поднять себя рывком или в толчке,а только смеялась над ним,жалея убогого.

    Прокомментировать Мне нравится
  • лю 9 лет назад

    Он ведет себя как герой «Перевозчика» -то есть ездит на дорогой черной тачке(как это ни странно,не на «бумере»),не улыбается,и метко стреляет. причем премьерами такого несусветного.. качества,что иногда я не верю собственным глазам.А ведь то же самое,что вижу я,смотрят беременные женщины,дети и вообще слабонервные.Даже не знаю, как они с этим справляются,учитывая войну,которую все еще называют АТО,рукопожатие ВВП и ПАП, отсутствие люстрации,голосование по закрытым партийным спискам, курс доллара и бесконечные похороны.Так что мне жаль несчастных украинских зрителей,которых,видимо,каналы просто стараются

    Прокомментировать Мне нравится
  • лю 9 лет назад

    Я не знаю,зачем Серега вообще решил показать «Гаджьо» (что в переводе с цыганского означает «Чужак») кому-либо,кроме школьной любви,которая отдастся популярному реперу и без экспериментального кино.Но,видимо,школьной любви Сереге мало,и он хотел обратиться к более широкой аудитории -например,нынешних школьниц.В целом,фильм устроен так: Серега не говорит ни слова почти сорок минут,мрачно смотрит и играет мускулами (их можно неоднократно было разглядеть и в «Х-факторе»,но с возрастом мужчинам все время нужно подтверждение их прекрасной

    Прокомментировать Мне нравится
  • Joy 9 лет назад

    Серега решил "зацепиться" за чужую идею - 50 оттенков

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают