Певица Lilu облилась ледяной водой в поддержку мирового флэшмоба (видео)

Lilu - одна из знаменитостей, кто идет всегда в ногу со временем. Артистка поддержала акцию, в которой участвовали многие мировые знаменитости.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 августа 2014, 09:32
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинка приняла участие в акции, так как ее об этом попросила ее подруга - известная грузинская телеведущая Лиза Вадачкория.


Помимо обливания холодной водой, певица Lilu, как и полагается, передала эстафету троим своим друзьям, которые теперь тоже должны повторить подвиг и перечислить всего 10$ в помощь по борьбе с болезнью центральной нервной системы.

 

Lilu выбрала своих хороших друзей и передала эстафету: популярному ведущему развлекательного шоу из Грузии Отару Татишвили, известному азербайджанскому шоумену Эмину Мусави, а также украинскому футболисту Владиславу Ващуку.

Вот что написала артистка на своей странице, прикрепив к своему сообщению видео, в котором обливается ледяной водой.


- Приняла благородную эстафету от Liza Vadachkoria из Грузии!!!!Я с Вами!!!! Передаю ее дальше Otar Tatishvili(Georgia) , Эмин Мусави(Azerbajan) и Владислав Ващук(Украина)!!!! В Украине эту акцию поддерживает фонд" Таблеточка"! Либо "ледяная вода", либо 10 у.е на добрые дела!!!!Либо и то, и другое!!!!)))) - написала Lilu.

Цель этой международной благотворительной акции – повысить осведомлённость о заболевании центральной нервной системы под названием «боковой амиотрофический склероз» и собрать пожертвования в фонд больным детям. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают