Семен Горов совместил отдых и работу в Барселоне (фото)

Известный клипмейкер провел летний отпуск в Каталонии.

26 августа 2014, 16:04
Шоу-бизнес
© facebook

Украинский режиссер Семен Горов провел неделю отдыха в Барселоне. В столице Каталонии Горов рассказал о том, что много общался с украинцами, которые много лет живут в Испании, и, конечно же, побывал в самых известных музеях города.

«Встретить в Барселоне украинцев совсем не проблема. Мне было интересно, как они относятся к той ситуации, которая происходит сейчас в Украине. Порадовали, что люди не только на словах поддерживают соотечественников на родине, но и собирают посылки и все самое необходимое для наших военных в зоне АТО. Это подтверждение, что мы едины, в каких уголках мира не находились бы», - рассказал Горов.

После непродолжительного отдыха Семен Горов вернулся в Киев,  где его уже ждала работа над несколькими клипами и фильмом, съемки которого должны вот-вот начаться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Scheise ! 9 лет назад

    Мерзский червь !

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Я, живя в России, всегда думала, что украинцы единый народ. А сейчас складывается такое впечатление, что вы сами себя в этом убеждаете. А после майдана получается, что есть украинцы и есть националисты, есть фашисты, которые считают, что на Востоке вашей Единой Украины живут лишние люди, которых надо уничтожать. История знает такие примеры и мы знаем к чему это привело.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      таких , как ты, надо уничтожать, провокаторов конченных, не успело проснутся, оно уже о украинцах полезло рассуждать

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      Гость, А ты, видимо, вообще не спишь, все думаешь какое бы г***о на кого-нибудь вылить. Лучше бы на вопрос ответило. А про лишних ваших соотечественников на вашем ТВ, на вашей мове один толстый дядька рассуждал

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают