Группа Kadnay выступила для детей-беженцев из зоны АТО

На протяжении двух месяцев в рамках общественной инициативы “Подари улыбку” проходит благотворительная акция в поддержку детей-переселенцев из зоны АТО.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
28 августа 2014, 16:21
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На днях группа Kadnay, в лице фронтмена коллектива Димы Кадная и гитариста Филиппа Коляденко, поддержала акцию и выступила для детей-беженцев в одном из киевских детских лагерей.

“Мы с огромным удовольствием поддержали эту акцию и сыграли для детей, которые сейчас очень нуждаются в нашей помощи и внимании. Надеюсь, скоро прекратятся все эти страшные события в нашей стране, и мы снова увидим мирное небо над головой”, - поделился впечатлениями Дима Каднай.

Артисты исполнили несколько песен из своего будущего альбома, после чего пообщались с детьми, раздали автографы всем желающим и сделали совместные фото.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Клавдия 9 лет назад

    Русских нужно выбить, стереть с планеты Земля! Они все больные на голову и хотят воевать. Все страны живут, работают, созидают, а эти придурки все воюют.Сколько их нация существует, столько они и воюют- это с головой что-то, причем общенациональное, заложенное в генетическом коде!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6872 9 лет назад

    Супер! Спасибо!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают