Аня Добрыднева показала новую фотосессию

Солистка популярной группы Пара Нормальных сняла патриотичный фотосет.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 августа 2014, 16:47
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Не секрет, что Аня Добрыднева  - одна из артисток отечественного шоубизнеса, постоянно привлекающая внимание фотографов.  Ее фотоснимки не единожды украшали обложки украинских журналов,  демонстрировались на всевозможных тематических выставках, артистка с удовольствием принимала участие в разнообразных фотопроектах. Объектив фотокамеры откровенно любит Аню Добрыдневу, подчеркивая ее естественную привлекательность и передавая глубину выбранного  образа.


Вот и на сей раз солистка Пара Нормальных снялась в новой фотосессии - патриотического направления. Нет, официальных символов страны, как то флаг или герб, в ней не увидишь – здесь глубина и лирика, нежность и загадка, красота родной природы и милое очарование украинской девушки. Аня Добрыднева несомненно осталась  довольна результатами этой  работы.


 - Я очень  рада, что снимки получились именно  такими, - говорит Аня Добрыднева. Ведь идея для этого фотосета родилась спонтанно,  это был какой-то  душевный порыв, который было  необходимо как можно  быстрее удовлетворить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают