Фоззи: «Нам удалось собрать более 10 млн грн. на нужды украинской армии»

Певец прокомментировал благотворительный матч звезд эстрады, кино и бизнеса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 сентября 2014, 16:12

В рамках Всеукраинского тура ФК «Маэстро» за мир и единство команда звезд эстрады, кино и бизнеса Украины сыграет уникальный благотворительный матч, проведение которого еще недавно казалось немыслимым!

Матч состоится 6 сентября в 16:00 на стадионе «Динамо». В этот раз противостоять артистам на поле будут высшие чины Вооруженных сил Украины!

Команды выйдут на поле ради единой цели – сбора средств на нужды украинской армии, пребывающей в зоне АТО.

Фоззи, капитан ФК "Маэстро": «Мы играем этот матч не для того, чтобы развлечь людей. Мы играем, потому что это для нас реальная возможность помочь тем, кто в этом нуждается прямо сейчас. Вход на матч-концерт будет бесплатным, чтобы дать возможность большему количеству людей приобщиться к нашей инициативе, а уже на стадионе каждый желающий сможет дать, сколько сам решит. На данный момент нам удалось собрать помощи более чем 10 миллионов гривен, приобщив к акции несколько фондов! Мы очень надеемся увидеть полный стадион сознательных и социально активных граждан, которые, как и мы, хотят помочь своей стране»!

В благотворительном матче-концерте примут участие: Виктор Павлик, Сашко Положинский, Эдуард "Диля" Приступа, Мирослав Кувалдин, Вадим Олейник, Братья Борисенко, Иван Леньо (Козак Систем), Александр Воевуцкий, Игорь Грохоцкий (победитель шоу «Голос країни-4»), Александр Павлик, Александр Кривошапко, актеры Виталий Борисюк, Валентин Касьян, Валерий Сковронский, Николай Коваль (Ва-банк), Сергей Ларькин (Ларсон).

Напомним, что 2 июля во время матча ФК "Маэстро" с ветеранами «Динамо» команда артистов и Вооруженные силы Украины в лице генерал-майора Александра Розмазнина подписали договор о сотрудничестве, в котором артисты согласились передать на поддержку частей в зоне АТО все средства, собранные во время их Всеукраинского тура за мир и единство!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают