Шоу «Хочу к Меладзе»: «Иванушки International» нашли своего фаворита

Солист известной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев пришел на съемки сериалити «Хочу до Меладзе», премьера которого состоится 7 сентября в 20:20 на телеканале «Украина», чтобы поддержать одного из участников проекта.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
4 сентября 2014, 16:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Кандидаты в бойз-бэнд Константина Меладзе приходят на шоу не одни – их сопровождают мамы, папы, братья, сестры, девушки, жены, а порой и все родственники. А вокалист из Казахстана Анатолий Цой переплюнул всех: его на съемочной площадке поддерживал уже состоявшийся певец, участник одного из самых успешных бойз-бэндов Кирилл Андреев из «Иванушки International».


«Кирилл — мой давний друг, он — единственный, кто поддержал меня в решение попробовать свои силы на этом кастинге», — рассказал Цой.
Анатолий Цой  — уже состоявшаяся звезда в Казахстане, парень дает концерты, снимает клипы, но Андреев убедил артиста, что ему нужно двигаться дальше и обязательно принять участие в кастинге «Хочу до Меладзе». «Я ему сказал: «Ты должен попробовать, ты должен идти вперед и ни на что не обращать внимания. А я верю, что у тебя все получится», — разоткровенничался Кирилл Андреев. — У него такая фамилия, что он обязан пройти».


Кстати, с Виктором Цоем родственных связей у Анатолия нет, они — только однофамильцы. Впрочем, тезка надеется на силу своей фамилии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Смотри, как преобразился Киев (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают