Sasha Ray организует выставку вышиванок в Дубае

Мода на все украинское дошла и до одного из крупнейших городов Объединенных Арабских Эмиратов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 сентября 2014, 11:47
Шоу-бизнес
Реклама
© пресс-служба

Не последнюю роль сыграла в этом украинская певица Sasha Ray. Именно ее усилиями удалось договориться об организации выставки вышиванок в одном из бизнес-центров города. По предварительным  данным, выставку планируют провести  примерно в середине осени.
Этой акцией певица хочет дополнительно привлечь внимание к событиям на Украине и выразить свое отношению к происходящему в стране.


Ее позиция однозначна. Она — за мир и единую Украину. И готова по мере сил всячески способствовать поддержке национальных традиций и объединению разных регионов Украины.  
 
Как призналась Саша, ей хотелось бы подчеркнуть национальный колорит не только вышиванками, но и украинскими рушниками, цветами, народными песнями, а возможно даже и организацией настоящей украинской свадьбы.


«Конечно, в идеале я бы хотела провести в Дубаях целый парад вышиванок, аналогичный тому, который прошел в Киеве на День Независимости Украины. Это было потрясающее и масштабное зрелище. Уверена, здесь оно бы произвело неизгладимое впечатление.
Но, в этом случае нужен совершенно несоизмеримый бюджет, которым я не располагаю» - добавила певица.


Нужно добавить, что экспонаты для выставки Саше передавали простые люди, кроме того она ведет переговоры с несколькими музеями. Пользуясь случаем, Sasha Ray выражает горячую благодарность всем, кто откликнулся на ее инициативу.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Сейчас обсуждают