Канал «Украина» соберет украинский шоу-бизнес на новогоднем огоньке

Телеканал «Украина» приступил к съемкам масштабного новогоднего концерта, который появится в эфире в ночь с 31 декабря на 1 января.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
11 сентября 2014, 11:59

Зрителей ожидает праздничное действо при участии самых популярных и любимых украинских исполнителей. Режиссер-постановщик новогоднего шоу – Максим Паперник.

В новогоднюю ночь для зрителей канала «Украина» споют София Ротару, Потап и Настя, Оля Полякова, Джамала, Александр Пономарев, Злата Огневич, Ирина Билык и Дима Коляденко, Анна Седокова, Маричка Яремчук, сестры Петрик, Макс Барских, Светлана Лобода, Алеша, Александр Кривошапко, группы «Время и Стекло», «СКАЙ», «ТНМК», Виталий Козловский и многие другие. Звезды шоу-бизнеса исполнят всем знакомые и любимые с детства новогодние песни и новые композиции.


Ведущими «Великого Новорічного Концерту» станут лица телеканала «Украина» — Алексей Суханов (ток-шоу «Говорить Україна»), Ильяс Сахтара, Ольга Бутко и Тала Калатай («Утро с Украиной»), Олег Панюта («События недели», «События дня»), Ольга Грицик и Анна Панова («События дня»), Александр Денисов («Великий футбол»).


Максим Паперник, режиссер-постановщик:
«Действие концерта будет проходить на площади, выступить на которой мы пригласили самых любимых и дорогих для зрителей артистов: будут как звезды первой величины, так и молодые талантливые артисты. Зрители смогут услышать как известные новогодние песни, так и премьеры, причем в разных музыкальных жанрах — поп, рок, джаз. Всех секретов раскрывать не буду, но мы готовим массу сюрпризов и сделаем все, чтобы создать праздничное настроение у наших зрителей».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают