Алена Водонаева угрожает мужчине жестокой расправой

Телеведущая сделала громкое заявление в адрес какого-то мужчины

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 сентября 2014, 16:00

Алена Водонаева сделала громкое заявление в адрес некоего мужчины, который ей «уже надоел». Телеведущая и светская львица пригрозила тем, что откроет все тайны, если ей продолжат надоедать.

В своем микроблоге Алена Водонаева сделала громкое заявление:

«Я сегодня так много поняла о человеке, из-за которого у меня легкое напряжение в последнее время. Я не могу об этом говорить, а так хочется. Так хочется! Чтоб на примере показать, чего ему могут стоить одни лишь мои слова и их удивительная сила. Недооцениваешь меня, да?

Журналисты и так пишут любую обо мне новость или сплетню и даже это разлетается, как горячие пирожки. Представляю, что может быть, если я напишу всего один лишь пост! Е@анет так, что удивишься не слабо. Я молчу. Пока молчу и наблюдаю. Кстати, мне надоел мусор идиотов в комментариях относительно того, что если я не выкладываю фото: ребенка, своего мужчины, видеоролики с занятий танцами и пр., значит, этого нет.

Вы за подобные бестактные вопросы идете в бан, а у меня с этим всем как раз все отлично. Напомню о том, что только я решаю, что мне выкладывать, а что нет. У меня все гораздо интересней, нежели моя личная жизнь, мои дети и мои танцы. Интересней настолько, что я несколько дней договариваюсь со своей совестью и человечностью, чтобы не открыть рот.

И пока побеждает мое чувство собственного достоинства, которое не позволяет мне ТЕБЯ захерачить за секунду, одним постом в инстаграм или одним интервью. При всем при этом война уже открыта и я еще не решила, как мне на это отреагировать...».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают