Лилия Подкопаева похвасталась своей дачей (фото)

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева пригласила программу «Козырная жизнь на даче» (ICTV) в свое летнее имение, которое она снимает на жаркий период года.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 сентября 2014, 17:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Дачный день олимпийской чемпионки начинается с завтрака. Лилия с детства привыкла правильно питаться, а сегодня приучает к этому и своих детей – 7-летнюю дочь Каролину и 8-летнего сына Вадима. На завтрак у спортивной семьи – яичница, овсянка и фрукты.

С трех лет дети Подкопаевой занимаются гимнастикой, а кроме того – танцами, плаванием, также изучают иностранный язык. Даже летом на даче детвора вместе со знаменитой мамой не теряет времени зря. Дети катаются на «тарзанке», играют в бадминтон и волейбол, делают зарядку. Специально для программы «Козырная жизнь на даче» Лилия Подкопаева впервые стала на ролики. К слову, ее учителями и наставниками в этом вопросе стали Каролина и Вадим, которые прошли специальные тренинги и уже уверенно катаются.

В программе Лилия расскажет ведущей программы Валерии Черненко о том, как справляется с двумя непоседами и какие секреты воспитания использует.

«Козырная жизнь на даче» в гостях у Лилии Подкопаевой – в воскресенье 14 августа, в 9:50 на ICTV.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают