Муж Ани Лорак без ума от нового видео жены (фото)

Супруг присутствовал на съемках нового видео Каролины.

15 сентября 2014, 16:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сегодня Ани Лорак представила свое новое видео на песню «Медленно». На съемки приехал ее муж Мурат, который признался, что клип просто замечательный.

Съемки клипа "Медленно" проходили в одном из киевских павильонов и длились больше суток. Специальным гостем на площадке стал шоу-балет «Freedom». Дизайнер по костюмам – Назар Дидык создал оригинальные творческие образы, которые раскрывали идею режиссера – Сергея Солодкого, уже неоднократно работающего с Ани Лорак

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (52)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    ну и загнули о Хуек миротворке))) свободные творческие люди - не перед кем не пляшут и не пытаются одной жопой сесть на все стулья сразу, чтобы не дай Бог не промахнуться. Пример - тот же самый Макаревич, Кикабидзе или Вакарчук. а эта Хуек ничего большего чем материю ДЕНЕГ вокруг себя и вечного притворства не создала. Давайте уже будем честными наконец-то. Голос у нее есть - не спорю, но не слушать, не смотреть на нее не хочется - противно, при чем давно, еще до всех последних событий. Пока Фалеса вкладывал свои слова в ее голову и развивал ее, выглядело достойно. Лишилась Фалесы, осталась только звизданутость, выпендреж и развешивание фоток себя любимой в соцсетях. У нее ничего своего нет, кроме двойственности, желания денег и славы. Внутри у нее пусто, а все остальное - игра на публику. и дело здесь даже не в политике. ноль она, без чужих вложений и интеллектуальных, и материальных) было дело, когда и Могилевская пела за Яныка, но она личность, можно не любить, но достойна

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dmitry Nagorny 9 лет назад

    Господа комментаторы, угомоните свои таланты – “цирк” скоро закончится. Найдите себе нормальную работу. Ваш приписной “рудник” скоро иссякнет. А творчество победит, и придет МИР хотя бы в “ваши” сердца, надеюсь. Чем больше “вы” пишете своих безграмотных, бескультурных, оскорбительных “очернений”, тем самым подтверждая свою принадлежность к команды заказных троллей. Творчество не есть инструментом манипуляции... Оно свободное, как и люди – которые делают материю ИСКУВСТВА. Поэтому совмещать политические убеждения с творческой линией, ценностью – нельзя. Политики делают войны, играют в междоусобицы. А творчество приносит МИР, объединяя

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    576trewoo, отвали отсюда ПОЦ.....!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 576trewoo 9 лет назад

    Bezmozgla Dyra,,,,,,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    конм, писать правильно и без ошибок научись! Потом будешь комментировать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Великолепный образ и клип роскошный!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Так фукает, как будто Каролине свечку держал? - За собой смотри и не лезь в чужую жизнь! Не твое дело, кто, когда и кому и что раздвигал!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Фу, на себя и фукай, какое твое дело, кому и когда Каро раздвигала ноги? Тебе что завидно что-ли? За собой смотри, умник нашелся!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Каро, маленькая интернатская девочка сама добилась таких высот и стала народной артисткой а вы чего в жизни добились? Только завидовать и обсирать способны - на более умное у вас мозгов не хватает и больше ничего не знаете. Каро любят миллионы, она ТАЛАНТИЩЕ!!! У нее уйма поклонников, которые ее ценят, любят, уважают, слушают и которые всегда с огромной радостью придут к ней на концерты, и которым абсолютно без разницы, где она выступает, в России или на Украине!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Каролина великолепна и грандиозна! Она мегаталантлива и все ее песни и клипы шикарные. Она их поет от души и от сердца, они запоминаются и всегда имеют смысл! Тот, кто не понимает ее песен- тому не объяснишь, так как объяснять дуракам что-либо бесполезно! Дураки все равно ничего не поймут, как не объясняй! Вы, злыдни, добейтесь сами хоть капельку того, чего добилась Каролина сама и своими силами а потом будете комментарии ущербные строчить!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают