Тимати: «Я семь лет занимался скрипкой»

Во время съемок шоу «Хочу к Меладзе», следующий выпуск которого состоится в эфире телеканала «Украина» в это воскресение в 21:20, рэпер Тимати признался, что он очень хорошо умеет играть на скрипке.

22 сентября 2014, 17:00
Шоу-бизнес
© instagram.com/timatiofficial

«Мало кто об этом знает, но я семь лет своего детства отдал скрипке. И ребята, которые играют на скрипке, нужны шоу «Хочу к Меладзе». В этом я уверен на все 100%»,— этим заявлением Тимати просто поверг публику сериалити и членов жюри в шок.

«Скрипка никак не вяжется у меня с образом Тимати. Мне тяжело его представить с этим инструментов в руках, — прокомментировал Сергей Лазарев.

«От этого шоу я чего только не ожидала, но то, что Тимати на скрипке играет – это большое открытие для меня», — призналась Полина Гагарина.

На такое откровение Тимати воодушевило выступление 16-тилетнего Константина из

г. Южноукраинск. Парень поразил членов жюри не только прекрасным вокалом, но и безупречной игрой на скрипке. При этом, скрипка — не единственный музыкальный инструмент, которым владеет Костя. Он свободно играет на клавишных, гитаре, барабанах и многих других инструментах.

Покорит ли Константин своего тезку – продюсера шоу Константина Меладзе — так же, как Тимати, узнаем уже в это воскресение. Смотрите сериалити «Хочу к Меладзе» в это воскресение, 28 сентября, в 21:20 на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают