Ваня Дорн и Маша Цуканова высказались о творчестве Евы Бушминой

Банальность давно не в моде, даёт понять нам Ева Бушмина, презентуя свою новую видео работу на песню “Нельзя поменять”, композитором которой является Рожден Ануси, а режиссером клипа Таню Муиньо.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
26 сентября 2014, 14:38
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ева твердо взялась за изменение курса отечественной поп-музыки, о застое в котором последние несколько лет уже не говорит только ленивый. Творчество Бушминой разительно отличается от всего происходящего на музыкальном поприще Украины и стран СНГ, о чем уже говорят известные деятели медиа, шоу бизнеса и fashion-индустрии:

Главный редактор “Vogue” Маша Цуканова: “Очень интересная музыка: в ней есть драматургия и интрига. Она как правильная книга – каждый раз, когда слушаешь ее снова, находишь новые слои, которых раньше не замечал. Трудно себе даже представить, сколько раз ее нужно поставить, чтобы она показалась навязчивой. Это довольно редко случается, и я горжусь, что на Украине пишут такие песни.”

Иван Дорн: “Перестать ассоциироваться с сомнительным прошлым очень сложно, по себе знаю. Бегал, как ужаленный по дому, увидев Еву с песней “#kakvoda”, потому что для меня это поворот в кардинально другую сторону – на путь истинный. Серому кардиналу её музыки выражаю благодарность за музыкальное воспитание, смелость, эксперименты…”


Смотреть видео на video.tochka.net - Ева Бушмина - Нельзя поменять (Official music video)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают