Анна Седокова прокомментировала скандал в шоу «Хочу к Меладзе»

Конфликт членов жюри «Хочу к Меладзе» выплеснулся за рамки сериалити и разделил соцсети на два лагеря

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 сентября 2014, 14:26
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В воскресенье зрители шоу «Хочу к Меладзе стали свидетелями противостояния между членами жюри проекта. Анна Седокова подверглась резким нападкам со стороны коллег.

Первой против Седоковой выступила мужская часть жюри в лице Тимати, Сергея Лазарева и ведущего шоу Игоря Верника. Они позволили себе ряд иронических высказываний в адрес певицы.
Сутью конфликта стало то, что Анна заступилась за одного из конкурсантов, который, по её мнению, был достоин продолжить участие в шоу и обладал неподдельным обаянием.

Но если Полина Гагарина и Ева Польна просто покинули площадку, не желая продолжать дискуссию на повышенных тонах, то мужская часть жюри выступила против Седоковой достаточно жёстко и бескомпромиссно.

Вот как сама Анна прокомментировала ситуацию:

“Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятами, когда они выходят на сцену – Константин, жюри, тысячи камер и зрители.

Конкурсанты волнуются, переживают, сбиваются. Моя задача, как члена жюри, дать им шанс, улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки.

Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его ПТС (передвижная телевизионная станция) во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно – жизнь постепенно учит меня не принимать импульсивных решений, но я убеждена, что человек не обязан быть "как все", а имеет право на собственное мнение и позицию".

Немногословная во время эфира Полина Гагарина на своей странице четко и подробно обозначила противоположную позицию:

«Артист – это совокупность множества качеств. И лишь немногим удается воплотить свою мечту в жизнь. На кастинг пришло огромное количество молодых людей. И многие не успели пройти физически.

Почему жюри должно тратить время на претендентов, главным достоинством которых является привлекательная внешность? Я считаю, что это нечестно. Нечестно по отношению к тем, кого мы лишаем шанса. Задумайтесь над этим, прежде чем позволять себе гневные выпады и обвинять меня во всех грехах».

Жаркая дискуссия продолжилась и в социальных сетях. Впервые события проекта вызвали столь широкий резонанс. Пользователи разделились на два лагеря. Большинство из них осуждали мужчин проекта за несдержанность в отношении Седоковой, остальные дискутировали на тему женской солидарности и обсуждали, должны ли Гагарина и Польна встать на сторону Анны даже при несогласии с её позицией в отношении конкурсантов.

Что касается судейского раскола в «Хочу к Меладзе», в следующее воскресенье станет понятно, какой ценой продюсеру удастся разрешить ситуацию, и вернется ли Анна Седокова на завершительный этап отборочных туров.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
  • KISAT 8 лет назад

    Тупая курица эта Седокова и абсолютно бездарная, зато мнит себя принцессой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Совершенно не соглашусь с гостем по имени: "ну я и что".У Анны Седоковой потрясающий голос, и в этой ситуации я считаю что Анна была права.Игорь Верник не устраивался секретарем к Меладзе и не ему решать будет Аня разговаривать с ним или нет.Я вообще не понимаю какое право имеет ведущий затыкать члена жюри.Вернику до Ани как до луны.

    Прокомментировать Мне нравится
    • ГОСТЬ 8 лет назад

      ГДЕ,ГДЕ,ГДЕ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГДЕ ТАМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС???!!!!!!!!В КАКОМ МЕСТЕ ОН У НЕЕ?!!ЕСЛИ ВЫ С НЕЙ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ И ОНА ВАМ НАЕДИНЕ ДЕМОНСТРИРУЕТ ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕХ,ЧТО В ТЕЛИКЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ,ТО ВОПРОСОВ НЕТ. КОГО ИЛИ ЧТО !!О_о !! ОН ПОТРЯСАЕТ???В ВАШЕМ ИНЕТЕ ТОЛЬКО НА БЕЗДАРНОСТИ ВЫХОД??ВАМ НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ЭТО "ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛОС"??!!!!!!С САМОГО НАЧАЛА И ДО СИХ ПОР СЕДОКОВОЙ И ЕЖЕ С НЕЙ НИЧЕГО Н И Ч Е Г О НЕ ПОТРЯСТИ КРОМЕ СВОИХ ГРУДЕЙ НА СЦЕНЕ!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Анна умный человек,который не заслужил такого отношения к себе.Тимати вообще не нравится муть несет хуже его только Карина Барби.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Pew 9 лет назад

    Как тебе позиция Анны Седоковой?
    Ответ: Аня сама виновата во всем базаре. А так я понимаю что хочет дать шанс участникам!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Maksim1982 9 лет назад

    Аня молодец, вела себя очень достойно. Представляю, чтобы было, если бы на ее месте сидела Пугачева, Ваенга или Распутина. Были бы посланы эти "мужчины" не смотря на широкую публику. Никто не дает право так издеваться над другим человеком. Лично мне, как зрителю очень неприятно наблюдать эту травлю. То, что Анна нажимает часто на рычаг это ее право и делать она это может сколько угодно. Она добрый человек, который хочет подбодрить простых, обычных парней, дать им шанс. Так же как и Вера Брежнева за кулисами подбадривает конкурсантов перед выходом на сцену. Просто молодцы девочки! Анечка, Вы прекрасный человек, побольше бы таких в шоу-бизнесе! А на завистников и интернет тролей не обращайте внимание, Вы им не по

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    силах культурно общаться и отстаивать своё мнение даже в кругу своих коллег, то в жюри ему не место. Единственное правильное действо Седоковой во всей этой ситуации, это то, что она избавила шоу от себя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    И правду говорят - выше головы не прыгнешь. Тем, у кого серого вещества еще меньше чем у Седоковой, естественно она нравится, и даже примером для кого то является) Не могу сказать, что мужская половина вела себя абсолютно правильно, как не могу и того сказать, что вела она себя абсолютно не правильно, но по крайней мере ни один персонаж не выглядел так жалко и раздражающе как Анька, противно смотреть было, когда ввиду полнейшего отсутствия воспитания, чувства юмора и собственного достоинства, она почти срывалась в истерику, не могла сохранить лицо и хотя бы попытаться напрячь свою единственную извилинку, для того чтобы достойно ответить тому же Вернику, попытаться острить в ответ... какой там! Тут в обиженной Седоковой проснулась настоящая, злобная хабалка, взрощенная в деревне на сале да борще. Мне кажется, если бы не камеры, то перед уходом из студии не обошлось бы и без неприкрытого мата в адрес всех вокруг и показывания жеста со средним пальцем. Если человек не в

    Прокомментировать Мне нравится
  • Arevik Khachatryan 9 лет назад

    bez Sedakovi daje smotret` ne xochetsa..

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3898 9 лет назад

    полное разочарование в мужиках,
    противно было на них смотреть без Седаковой стало скучно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • питер 9 лет назад

    Как тебе позиция Анны Седоковой?
    Ответ: Анна права, а все обсуждают не ее позицию, а ее личную жизнь. Посмотрите на Меладзе, может зарабатываются деньги для поддержки режима на Украине.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают