Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс передумали разводиться

Одна из самых красивых пар Голливуда сумела сохранить свой брак.

1 октября 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© dailymail.co.uk

Около года назад Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс рассказали о том, что планируют развестись. Новость сразу же облетела все мировые таблоиды, но пара сумела найти в себе силы, чтобы сохранить отношения.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Дуглас рассказал, какие выводы, сделанные за время супружеского тайм-аута, помогли ему сберечь свой брак.

«Знаете, я отчетливо осознал, что зачастую мы принимаем любовь близких нам людей как должное. Стараемся произвести впечатление на посторонних, а на тех, кто рядом, внимания обращаем мало. Но это неправильно. Как прекрасная орхидея и все то, что подобно этому цветку, нуждается в ласке и заботе, брак, если его не холить и не лелеять, вместо того, чтобы цвести, зачахнет и иссякнет», — поделился Майкл.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Мда 9 лет назад

    Молодухи, смотрите, какова цена, продавшейся за деньги.
    Ужас, просто ужас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 0000 9 лет назад

    красивая пара .счастья им

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3944 9 лет назад

    Они красивая пара?
    Ответ: Странные,странные люди! 70-летний старик,больной раком,требующий заботы и внимания, собирался разводиться с 45-летней красивой женщиной,имеющей от него двоих детей! Ну и кому он потом был бы нужен? У него даже взгляд пациента психбольницы! Ни о какой красоте пары не может быть речи.Может, когда-то....

    Прокомментировать Мне нравится
  • нет неравным бракам 9 лет назад

    дуглас-старье взял ношу не по себе. довел молодую, когда-то красивую жену, до нервной истерии и психоза... мужики, посмотрите на них! лучше со своей толстожопой вместе стареть, чем на такое дивиться,а? он примат, уже все забыли где и кого он играл, видят только ДЕДА.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Когда женщина сознательно выходит замуж за пожилого мужчину, она должна быть готова ко всему.....

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают