Ольга Фреймут провела Римские каникулы (фото)

Римские каникулы «Инспектора Фреймут» и проверка в Ивано-Франковске

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 октября 2014, 18:00
Шоу-бизнес
Ольга Фреймут © пресс-служба канала "1+1"

Место встречи изменить нельзя - 1 октября в 22:30 зрителей канала «1+1» ожидает новое приключение с Ольгой Фреймут и ее самоотверженной командой в народном реалити-шоу «Инспектор Фреймут». На этот раз известная защитница прав потребителей пройдется по ивано-франковским заведениям общественного питания и проверит легендарный фаст-фуд Рима.

Пиццерия «Pinsere», топ-заведение по версии TripAdvisоr, расположенная в самом сердце Италии и популярная настолько, что очередь в этом заведении блокирует подъезд к соседнему отелю. В чем секрет такой популярности, и какая она, оборотная сторона итальянской кухни, смотрите уже сегодня в 22:30.

А в Ивано-Франковске Ольга проинспектирует древний и мегапопулярный фаст-фуд «Пирожковая», остромодное кафе «Фабрика», которым гордится весь город, ресторан «Пассаж Гартенберг», аутентичный Zinger-паб и тематическую «Светлицу Мулярова».

Тайный агент Фреймут, работавший под прикрытием, выявит вопиющие нарушения: владелец одного заведения травит крыс запрещенным методом - разбрасывает яд по всей кухне, рискуя жизнью своих гостей!

Еще в одном заведении Ивано-Франковска бескомпромиссная Ольга Фреймут выкупит всю продукцию, чтобы спасти посетителей от опасности.

Где готовят блюда из обрезков гнилых продуктов, купленных предприимчивыми рестораторами за полцены на рынке, и какие недопустимые нарушения Фреймут обнаружила в популярной римской пиццерии, смотрите уже сегодня, 1 октября, в 22:30 на канале «1+1».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают