Настя Приходько: Прошу журналистов не пускать ролики партий, которые выступали за разгон Майдана

Певица обратилась к журналистам с просьбой не рекламировать некоторых политиков и их партии.

3 октября 2014, 14:53
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько © instagram.com/prikhodko1

Певица Анастасия Приходько не может понять, как на телеканалы могут крутить рекламу некоторых партий. Об этом она написал в своем блоге.

"Очень прошу вас не пускать в эфир предвыборные ролики партий, которые выступали за разгон Майдана, партий в которых есть те, кто голосовал за диктаторские законы 16 января, что повлекло за собой убийство Небесной Сотни. Героев убивают. Герои это знают, и я думаю, им не понравится что их убийц в корпоративно-партийных цветах, с красивыми лозунгами по телевизору крутят. Размещая ролики всех вышеперечисленных, вы, наносите гораздо больший ущерб, нежели вражеская пуля или снаряд. Вы даете им шанс! Шанс на реванш.

Это недопустимо! Вам, как принципиальным и неподкупным СМИ поверил Народ. Оставайтесь такими же. Не продавайте Веру за 30 серебренников. Пожалуйста! Надеюсь, вы меня услышите. Слава Україні!» - написала Приходько.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (164)

символов 999
  • Joy 9 лет назад

    Если Украина так хочет в ЕС, то и вести себя надо по-европейски, а не как стадо дебилов с одной извилиной на всех..предвыборная агитация для того и существует, чтобы рассказать обо всех кандидатах..а не так, что одних покажите, а других задвиньте..а приходько давно уже пора язык в жопу засунуть и не выступать, задолбала уже своей славой украине..ничего, кроме пустой болтовни за этим нет..

    Прокомментировать Мне нравится
  • люда 9 лет назад

    молодец......

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Просто дура.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 6541 9 лет назад

    О Россия, с судьбою подонка страна!
    Прогнила ты до самого дна!
    Велика ты в ничтожестве, в злобе сильна!
    Ты весь мир и добро попираешь одна!
    И теперь между нами из крови стена!
    Будь же проклята! Ты – сатана!
    Прости меня, язык мой русский,
    Что столько мрази мерзкой, гнусной,
    В мозгах которой только вата…
    Тебя закрыли на ключ мата.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      в Украине где убивают своих мирных жителей своя же украинская армия с наемниками из всех орудий,даже запрещенных в мире,попирая все законы человечности и нарушая все законы демократии еще смеет в чем-то попрекать миролюбивый русский народ?Они думали,что некому защитить этих мирных русскоязычных украинцев? Вон сколько испанцев,итальянцев,французов и даже американца встали в ряды местных ополченцев,есть там и российские добровольцы,у которых на востоке живут родные и друзья.Правда всегда торжествует!А "стена" только в твоей тупой башке,украинцы и русские один народ,и враги его будут

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      гость, Терористы -сепаратисты потравили з дымовых шашек рассийских солдат!Так что не мели дуростей дура!Украинская армия своих не убивает,ето вашы ДЕДОВОЕВАЛО своих убивали,и вы их потомки такие же!Ни одна страна мира не сказала что в Украине гражданская война!

      Прокомментировать Мне нравится
  • 3912 9 лет назад

    Россия, иди нахххх с Украины!!! Вы нам завидуете черной завистью!!! Вас, бля-ди Америка купить может, если захочет!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      гость, Ти рот замаж ,зависть за печеня бере,бо в вас одне г***їдять,і ваша Червона площа параша!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      6541, мировой жандарм америка уходит в прошлое вместе с обамой,она ввязалась в войну из которой не выберется.Страны ЕС распадаются,вон бунтует регион в Италии против санкций америки против России,экономика многих стран катится вниз.Вон в Бельгии уже едят насекомых и червей,в 35 гр.насекомых содержится столько же протеинов что и в 100 гр.мяса.Программа ООН предусматривает введение этих продуктов питания в рацион жителей своих стран.Украина,вперед в ЕС,забудь про свое сало и борщи!

      Прокомментировать Мне нравится
    • 6541 9 лет назад

      в рашке же продажные чиновники, с помощью них Америка все, что ей нужно может купить! Зачем вас идиотов ей завоевывать- вы уже продались давно.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Гость 9 лет назад

    Ерунда всё это. Мышиная возня. Вы не о том думаете, не о том пишите. На Земле ресурсов осталось не так уж много. Европа и США свои природные ресурсы практически исчерпали. Ближний Восток, Россия - там ресурсов пока ещё много. Людей там надо уничтожить, ресурчы забрать себя. Вот и всё. У Украины своих ресурсов практически нет. Ни США, ни Европа в Украине никак не заинтересованы. Это лишь плацдарм для нападения, для окружения, для уничтожения России. Как хотите это называйте, я вам в двух словах обрисовал реальную ситуацию. Кто умеет домать - поймёт, о чём я. А тролли пусть продолжают свою работу. Главное, чтоб обычные люди понимали, для какой цели эти тролли здесь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Россия ГОВНО! 9 лет назад

    Суперская!Патриотка! Предатели и враги, сдохните все!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Как вам ее слова?
    Ответ: Дураки бывают везде.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    а еще есть огромный плюс в том, что много детишек с донбасса пошли здесь (в киеве)в школы и сады. Это уже будет другое поколение - они вырвались из порочного круга. призраки днр и лнр помрут вместе со старым поколением и никогда больше не вернутся.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 20 комментариев
  • гость 9 лет назад

    перестаньте здесь глотки рвать, рашистские писаки.
    у меня много друзей из раши.
    Все ненавидят путлера, никто не смотрит зомбо-тв. Я вам скажу, что зомбировано общество, в основном от москвы и в сторону нашей границы. Регионы в другую сторону намного меньше поливаются киселем. Ну и, конечно, чем выше социальный уровень, тем виднее людям правда. Они уже это все на собственном кармане ощутили. А рабочий класс, как и обычно(как и у нас на донбассе) зомбируется куда легче, но и этому прийдет конец.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 6 комментариев
Показать еще
Сейчас обсуждают