Сумская, Борисюк, Сичкарь, Бернацкая, Вольнова на премьере спектакля (фото)

На днях в Киеве прошла премьера спектакля «Медведь» & «Предложение» по пьесам А.П.Чехова, режиссером-постановщиком которого выступил заслуженный деятель искусств Украины Вячеслав Жыла.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
3 октября 2014, 16:59
Шоу-бизнес
© пресс-служба

«Спектакль «Медведь» и  «Предложение» по пьесам Антона Чехова - это две совершенно разные истории о каждом из нас, кто хоть раз в жизни любил. Потрясающий букет артистов заставит нас переживать вместе с ними все события и верить в наше соучастие во всех этих историях. Каскадерские трюки, стрельба, поцелуи, объятия - не оставят Вас равнодушными к происходящему на сцене и в зале. А еще спектакль научит Вас верить в безусловность любимых и дорогих для Вас людей. В этот прекрасный вечер Вы окажитесь в мире земных облаков и амуров, ведь браки совершаются на небесах!», - подчеркнул продюсер спектакля Слава Жыла.


Елена Бернацкая, основатель модного бренда HELENBER, стала дизайнером костюмов для спектакля.


«Данный опыт в моей практике впервые, ранее не приходилось сотрудничать с театральной труппой. Это новая и невероятно интересная практика. Образы каждого актера разные, характерные, темпераментные и эксцентричные, и когда только лишь рисовались эскизы, уже прочитывался характер главных героев пьесы. Для меня очень важно, чтобы созданные образы сжились с самими актерами, чтобы они не только внешне, но и внутренне чувствовали себя комфортно в театральных костюмах. Театр - маленькая жизнь, и, создавая костюмы, я именно проживала, вживалась в каждый образ, и это краткая история целой захватывающей судьбы», - поделилась Елена Бернацкая.


Это искрометный, тонкий и трогательный спектакль, который прошел в Центральном Доме Офицеров. Среди гостей вечера были замечены дизайнер Елена Бернацкая, светская Дама Влада Литовченко, Наталья Юсупова, Маргарита Сичкарь, Владимир Горянский, Андрей Дикий, Светлана Вольнова, Co-Founder «POSH UNLTD» Алена Тропанец, издатель журнала JFStar  Наталья Коваленко и другие известные личности.


Абсолютно несхожие истории, объединенные остроумным решением и талантом выдающихся артистов театра и кино.


Актриса театра и кино Лилия Ребрик рассказала о сотрудничестве с дизайнером: «Я давно знакома и весьма тесно сотрудничаю с брендом HELENBER. Это всегда непревзойденные и благородные образы, тонкие линии, легкие, воздушные ткани, женственные и элегантные силуэты. И когда я узнала, что костюмы для спектакля будет создавать именно Лена, была уверена в стопроцентном видении образа и невероятно красивом воплощении идеи».
Дизайнером обуви для спектакля выступила Алина Качоровская, Kachorovska atelier.


В главных ролях спектакля:

Елена Ивановна Попова — народная артистка Украины Ольга Сумская

Григорий Степанович Смирнов — заслуженный артист Украины Виталий Борисюк

Иван Васильевич Ломов — украинский телеведущий, актер Юрий Горбунов

Наталья Степановна Чубукова — актриса театра и кино Лилия Ребрик

Ведущий, Лука, Степан Степанович Чубуков — заслуженный артист Украины Алексей Вертинский


Отражение таких разных, и в то же время таких похожих персонажей Чехова, зритель найдет действительно актуальным и современным. Комедийный гений, абсолютное обаяние и творческий союз артистов, режиссера, художника, композитора - вот залог успеха этого спектакля.


Спектакль будет поставлен еще в  нескольких украинских городах, среди которых:
Николаев, 12 ноября;
Херсон, 13 ноября;
Одесса, 14 ноября;
Киев, 6 декабря.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают