Жерар Депардье: Я знал, что нравлюсь гомосексуалам

Французский актер опубликовал свою автобиографию.

6 октября 2014, 15:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актер Жерар Депардье написал необычайно откровенную автобиографию. Книга под названием «Так получилось» скоро появится в книжных магазинах. В ней звезда французского кино признается, что в детстве он занимался проституцией и грабил могилы, пишет «СтарХит».

 Депардье рассказал, что когда его мать была беременна им, то она пыталась избавиться от плода. Так что Жерар пережил вязальные спицы, с помощью которых мать надеялась прервать беременность. Актер рассказал, что когда был юн, то нравился старшим мужчинам.



«Когда я был очень молод, я знал, что нравлюсь гомосексуалам. Когда мужчины подходили и просили секс, я просил у них деньги», - рассказывает артист.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    В жизни всякое бывает и никто не может дать слово и гарантию, что проживет жизнь правильно. Каждый оступается, делает ошибки и падает. Но самое главное найти в себе силы, чтобы встать и начать все с ноля. У него это получилось и я очень рада за него!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Молодец, что он смог найти в себе силы и открыто говорить о своем прошлом. Жизнь штука сложная и у кого-то она вообще ужасная. Не берусь никого судить. Он заслуживает уважения за то, что не потерял веру в себя и в жизнь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Я в шоке...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Господи, да он такой маленький толстый и уродливый...какая там привлекательность, чемтное слово. Видела его вживую и даже общалась где-то в 2006 году...
    В общем, теперь он россиянин и вообще стал неинтересен.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      в юности он был очень даже ничего,тем более талантлив и многие красавицы -звезды мечтали с ним играть любовные сцены.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают