Константин Меладзе устроит парням адскую ночь в «Хочу к Меладзе»

В это воскресенье, 12 октября, в 21:00, на телеканале «Украина» стартует второй тур сериалити «Хочу к Меладзе». Теперь бороться за место в бойз-бэнде Константина Меладзе ребятам предстоит в группах.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
7 октября 2014, 18:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба артиста

В прошлое воскресенье на телеканале «Украина» закончились кастинги в самое масштабное шоу  «Хочу к Меладзе», по результатам которого был отобран 51 лучший вокалист из Украины, Белоруссии, Казахстана, России и Латвии.


И сейчас, когда ребята вздохнули с облегчением, оказалось, что самое страшное впереди. Продюсер шоу Константин Меладзе решил проверить парней на выдержку и терпение. У вокалистов будет 24 часа, чтобы разбиться на тройки, выбрать песню, придумать постановку, подобрать образы и  достойно выступить перед членами жюри. После этого команда девушек-жюри должна выбрать одного участника из вокальной тройки, который пройдет дальше. Еще одного назовут мужчины-судьи. Также продюсер Константин Меладзе должен выбрать одного вокалиста. В итоге в следующий тур могут пройти один участник, два участника или даже вся тройка.


«Второй тур – работа в группах, это, прежде всего, проявление человеческих характеристик», — предупредила Анна Седокова.


Кто из парней достойно пройдет испытание, а кто сдуется еще до выхода на сцену — узнаете в это воскресенье. 12 октября в 21:00 на телеканале «Украина» стартует второй тур сериалити «Хочу к Меладзе»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают