Alyosha, Олег Кензов, Александр Рыбак рассказали о своей любви

Любимые артисты соберутся вместе в осенний вечер, чтобы спеть о любви! «Место встречи» изменить нельзя - одноименное музыкально-развлекательное шоу уже вторую субботу подряд пройдет на телеканале Интер.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 октября 2014, 12:22
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Так, Alyosha споет саундтрек "Всегда быть рядом не могут люди" из фильма "31 июня", Александр Рыбак - о своей любви, которая стала историей хита "Fairytaile", а Олег Кензов исполнит песню "Я люблю тебя до слез", благодаря которой он покорил миллионы телезрителей известного телешоу.  


- Эти песни так много значат для наших родителей, бабушек и дедушек! И у моего поколения, уверена, есть очень много моментов, с ними связанных. Так важно, что именно сейчас, в это непростое время у нас, артистов, есть возможность принести в каждую семью хоть немного положительных эмоций, вызвать улыбку или, может, даже слезу воспоминаний, порадовать! - поделилась на съемках программы Alyosha.


Все номера шоу срежиссированы талантливыми Катей Царик и Еленой Коляденко.


- Мне близки песни о любви, и многие из них живут десятилетиями, переходят из поколения в поколение. Это очень красивые мелодии и романтичный смысл слов. Моя жизненная история любви "Fairytaile" тоже уже перешла в новое поколение, так как ее поют и играют дети возраста 5-6 лет, а ведь они только родились после того, как я победил на "Евровидении" в 2009 году. - прокомментировал Александр Рыбак
"Место встречи" телезрителей с любимыми артистами состоится уже в эту субботу, 11 октября, в 20:30 на телеканале Интер.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают