Полина Гагарина расцеловала фото участника «Хочу к Меладзе»

Во время съемок первого эпизода сериалити «Хочу к Меладзе» (канал «Украина») судья шоу Полина Гагарина не удержалась и расцеловала фотографию участника проекта — Маркуса Ривы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
9 октября 2014, 12:21

27-летний Маркус является настоящей звездой в родной Латвии. На телеканал «Украина» его привело желание поработать с известным продюсером Константином Меладзе. Маркус без труда прошел во второй тур шоу «Хочу к Меладзе», где вместе с двумя другими ребятами спел песню «Фаина» группы «На-На».


Маркус Рива покорил сразу всех девушек-судей не только своим голосом, но и фотографией, прикрепленной к анкете. На фото Маркус красовался в одних плавках. «Я бы хотела отдать свой голос за Маркуса, — начала первой Анна Седокова. — Но не потому, что у него вот такое фото, а потому  что у Маркуса  есть очень крутая черта»… «И эта черта видна на эротическом фото», — прервал Анну Сергей Лазарев.

Хочу к Меладзе
© пресс-служба

Пока члены жюри обсуждали фото Маркуса, Полина Гагарина воспользовалась моментом и  молча поцеловала эротическое изображение участника шоу «Хочу к Меладзе».


Как отреагировал на такие проявления чувств сам Маркус – смотрите в это воскресенье, 12 октября, в 21:00 на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают