LOBODA готовит новый музыкальный блокбастер

Украинская певица рассказала о том, что более не считает себя эпатажной после появления Lady Gaga и победы Кончиты Вурст на конкурсе «Евровидение 2014».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 октября 2014, 17:27
Шоу-бизнес
© пресс-служба

- Мне кажется, что слово «эпатаж» после творчества Леди Гаги и победы Кончиты Вурст на Евровидении сегодня потеряло свою актуальность и остроту. О каких границах может идти речь, когда я уже почти все перепробовала! Для меня теперь эпатировать - это возбуждать публику исключительно качественной музыкой, а у нее нет ни границ, ни пределов, - делится певица. - Люди, которые следят за моим творчеством, наверняка заметили, что в последние годы в нем сместились акценты. Я все время пребываю на гастролях, занята в студиях и на репетиционных базах со своими музыкантами. Мы все время ищем что-то новое. Для нас музыка - это вся наша жизнь, и благодаря этому девизу появились песни «Революция», «40 градусов», « Город под запретом». И дай нам Бог иметь вдохновение и желание никогда не останавливаться, а с эпатажем разберемся.

Также Светлана Лобода отметила, что самыми громкими выходками в своей карьере она считает свои первые песни – «Постой, мущина», «Не мачо», и видеоклипы к ним. По словам певицы, в то время, когда появились эти композиции, мало кто был готов к подобным откровениям. Ну а культовым в своем творчестве Светлана назвала видеоклип на песню "Жить легко".


- Сейчас я нахожусь в состоянии дикой эйфории, потому что работаю над новой песней, которая, я уверена, станет новым музыкальным блокбастером  и займет очень важное место в сердцах всех женщин и девушек нашей необъятной страны, – рассказала певица. - Это песня о любви, о той, о которой не говорят вслух, она пронзает стрелами твое сердце, жизнь, судьбу. Такие песни - это подарок небес, это то высшее благо, к которому я стремлюсь в музыке и на сцене.


Презентация нового трека состоится 18 октября в день рождения певицы!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают