Наталья Могилевская стала тренером «Голос. Дети»

Певица станет звездным наставником во втором сезоне вокального проекта «Голос.Дети».

20 октября 2014, 11:22
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сейчас певица наталья Могилевская вовсю готовит сольное шоу во Дворце «Украина», которое состоится 30 октября.

Но уже после сольного шоу на главное площадке страны работы у артисти будет вдвое больше, ведь она продолжит свой концертный тур и станет тренером проекта «Голос.Дети».

«У меня за плечами многолетний опыт продюсерской и  тренерской работы, в том числе и с детьми. Наша компания много лет продюсирует молодых артистов, многие из которых стали звездами, - рассказывает Наталья Могилевская. - Биографии мировых звезд шоу-бизнеса часто доказывают: чем раньше  начинать работать над собой, тем лучше. Опасность лишь в том, чтобы дети и их родители не увлекались ранней популярностью, а стремились все-таки приобрести знания и хороших педагогов», - считает Наталья Могилевская.

Сейчас артистка много времени уделяет работе с детьми в рамках концертного тура «Спасибо, мама». Детки из музыкальных, хореографических, художественных школ, интернатов, детских домов выходят на сцену с Могилевской. Вместе они поют, танцуют, рисуют плакаты мамам и говорят им со сцены слова благодарности.

«На проекте «Голос. Діти» я мечтаю найти ребят, которые готовы серьезно относиться к работе и находить радость в процессе обучения. Среди горящих побеждает тот, кто четко организован, пунктуален и умеет придерживаться плана. Но я всегда оставляю место в своем сердце для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки обычных правил, но умеют создавать чудеса»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают