Kishe, Мирзоян, Ступка, Посыпайко, Нечипорук и другие на презентации Lucky Look (фото)

В рамках Украинской недели моды состоялась презентация Lucky Look, которая прошла в столичном Мистецком Арсенале.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 октября 2014, 17:19
Шоу-бизнес
Lucky Look © Олег Батрак, tochka.net

Одна из основных составляющих презентации Lucky Look – это старт благотворительного проекта - «С Lucky Look тепло всей семье». В рамках проекта публичные персоны стали участниками фотосессии. Фотографии известных людей в головных уборах и аксессуарах Lucky Look будут представлены на фотовыставке через три недели, на открытии нового бутика Lucky Look в ТРЦ Дрим Таун.  8 ноября все желающие смогут присоединиться к благотворительному аукциону этих картин и сделать свой вклад в помощь детям-переселенцам из зоны АТО. С удовольствием примеряли шапки, шарфы, кепи и варежки, а потом позировали фотографу Роману Пашковскому актер Дима Ступка с девушкой Катей, генеральный продюсер UFW Владимир Нечипорук, телеведущий Игорь Посыпайко, артист и музыкант Арсен Мирзоян, певец Андрей Кише и другие гости.


В это время все желающие смогли послушать экспресс-мастер-класс по подбору головных уборов от Татьяны Демченко – имиджмейкера, управляющего собственника и ведущего педагога учебного центра «Технологии имиджа». Преподавателя имиджелогии школы «Справжніх пані» проекта канала 1+1 «Від пацанки до панянки», «Школа джентельменов», а также преподавателя стилистики в Академии Стилистов Lucky Look.

На протяжении всего вечера профессиональные модели представляли собравшимся несколько образов от Lucky Look. Показывая, что как минимум 3 головных убора и аксессуара к ним в разных стилях можно подобрать каждому человеку.

Ведущий вечера Слава Соломка поддерживал атмосферу хорошего настроения и позитивных эмоций, царящих на территории Lucky Look,   розыгрышами подарков, веселыми шутками и общением с гостями и хозяйкой вечера, основательницей бренда Lucky Look – Татьяной Тучей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают