Ирина Дубцова выложила фото в спортзале (фото)

Известная российская певица Ирина Дубцова удивила своих фанатов новым фото в инстаграме, на котором она учится боксировать.

24 октября 2014, 11:10

Редакция TOCHKA.NET расскажет о новом увлечении певицы. Звезда говорит, что бокс для нее именно то, что она так долго искала. Недавно Ирина Дубцова отказалась от употребления спиртных напитков и перестала есть мясо. Теперь ей нужно тратить накопившуюся энергию и плохие эмоции. Певица решила делать это с помощью спорта.

«ВОСТОРГ !!! Мне было невероятно важно найти для себя спорт-удовольствие-экономия времени ... Иначе никаких вариантов !! Да еще и последнее время я часто думала, что неплохо бы пойти на бокс. Не знаю, почему ... Или знаю !! Я полтора года назад отказалась от любого алкоголя, не курю уже четыре месяца, не ем ( причина мне не совсем ясна ) мясо, много , слишком много летаю и не имею никакого способа снятия стресса .... Остается спорт, на который просто нет времени. А тут )))) И спорт и выброс ненужного - КАЙФ !!!!» - написала Ирина Дубцова у себя в Instagram.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Это чтоб при очередном вопросе о больших плечах смело можно было отвечать:"Я же боксом занимаюсь".

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают