Маша Ефросинина рассказала о материнском долге

Телеведущая Маша Ефросинина сравнила гражданский долг с материнским

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 октября 2014, 14:00
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © Олег Батрак, tochka.net

TOCHKA.NET делится с тобой планами предстоящих каникул Маши, которые она проведет с дочерью.

На своей страничке в социальной сети Маша Ефросинина поделилась планами, которые она будет воплощать в жизнь на предстоящих каникулах вместе со своей дочерью.

«Гражданский долг сегодня каждый выполнил по своему разумению, а я вот о другом долге сейчас… материнском)

Пока всех вершащих в правительстве снова выберутпереизберут, мы как бы должны разобраться с "импровизированными" каникулами! У кого-то они есть, у кого-то отменили( сочувствую детям!), а у кого-то их целых две недели (тут сочувствую родителям)

Не буду нагнетать! Предлагаю просто в целях взаимовыручки делиться планами- вдруг что пригодится!

У нас с Нанаськой в обязательный план входит: наша неизменная школа современного танца, посещение занятий по рисованию, минимум одного спектакля, нескольких галерей и мультфильма "Семейка Монстров" (что ж детей так на эту монстрятину тянет?)

Моя дополнительная программа для дочери, которая, наверняка, вызовет недовольную гримасу, так сказать программа "строгой мамы" - книга на английском к прочтению, уборка в комнате, на рабочем столе и в вещах!

Уверена, за выполнение доп. задания будет торг - "мама, каникулы же, ну можно бургер?"; " можно к нам придет Катя, мы тихо- Саню не разбудим!" ; " Я не могу сейчас пойти выгулять собаку, мне нужно срочно сплести принцессу Пупырку из Rainbow Loom" ( предпочитаю это не обдумывать))

А у вас планы-то какие?

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • дети 9 лет назад

    Как тебе такие планы Маши Ефросининой?
    Ответ: Не жертвуйте всем ради детей,не любите детей до безумия,.....дети этого не ценят....Дети ценят тех матерей которым плевать на своих чад,тогда чада их сами ищут...Парадокс.....Правильно Маш делаешь,когда то станут людьми....даже если не поблагодарят за это,но твое материнское сердце будет на месте,что заложила с детства те качества которые обязательно дадут свои плоды.Будьте счастливы дети.......

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают