Анастасия Иванова и стилист канала НЛО расскажут о моде читателям Tochka.net

UFW прошел, а из-за работы ты не успела узнать о всех модных тенденциях? Ты не уверена, что будешь выглядеть стильно и неотразимо в следующем сезоне?

29 октября 2014, 17:47
Шоу-бизнес
Анастасия Иванова и Иван Супрун © Пресс-служба

Tochka.net проводит для своих читательниц мастер-класс по мотивам Украинской недели моды, где все начинающие и закоренелые модницы смогут узнать, что стоит носить в следующем сезоне, а что забросить в дальний угол шкафа.

Именно здесь у тебя будет уникальная возможность пообщаться со звездным стилистом Иваном Супруном - стилистом и ведущим программы "Четыре мачо и удача" на НЛО TV.

Также спикером будет дизайнер Анастасия Иванова, основательница модного бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. Как модный эксперт, расскажет девушкам не только о высокой моде, но и подскажет, как выглядеть модно в повседневной жизни: на работе, в университете или на выставке.

Каждая посетительница мастер-класса получит скидку 20% от магазина Lamoda.ua. Читательницы также смогут поучаствовать в розыгрыше сертификата на 500 гривен от интернет-магазина Lamoda.ua и билетов в кинотеатр Gulliver на фильм"Судья".

Встреча пройдет 30 октября в 19:00 в кофейне Aroma espresso bar(улица Мечникова, 3) Чтобы попасть на встречу, заполни эту форму. Участие бесплатное.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают