Жанна Фриске нашла спасение в религии

В середине октября певица вернулась в Москву после длительного лечения за границей.

28 октября 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© facebook.com/ZhannaFriske

Жанна Фриске сразу стала активно восстанавливать прежнюю физическую форму. К певице каждый день приезжает фитнес-тренер и мастер тайского массажа ань-мо.

Друг Жанны Фриске, скандальный журналист Отар Кушанашвили рассказал, что артиска стала верующей и в религии находит силы на восстановление. Благодаря религии певица стала сильнее и увереннее.

«Последний раз я говорил с Жанной по телефону примерно месяц назад. И был поражен ее нынешним отношением к религии. Она сама затеяла этот разговор, помню, сказала мне: «Ты не представляешь, сколько в этом силы можно почерпнуть! Никогда не думала, что приду к этому. Невероятно. Я молюсь. Раньше просто твердила себе эти слова, а сейчас чувствую каждую букву», - поделился Кушанашвили.

Напомним, что год назад Жанне Фриске была диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга. Об этом в эфире одной из российских передач рассказал ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. С недугом певица боролась в лучших больницах мира, а пройдя последний этап лечения от рака в Китае, вернулась в Москву.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Извините за откровенность, но пожалуй никогда, пусть лучше отдыхает, лечится и воспитывает свое дитя, пользы больше будет, а публике и так хватает безголосых, раздетых и вечно гнущихся девиц:-), ушло время твое Жанна, наслаждайся жизнью и верь в выздоровление......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Извините за откровенность, но пожалуй никогда, да и зачем, пусть отдыхает, лечится и воспитывает свое дитя, пользы больше будет, а публике и так хватает на сцене безголосых, раздетых и гнущихся девиц:-), ушло время Жанны, пусть наслаждается жизнью.......

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают