Влад Дарвин стал продюсером сольного концерта Натальи Могилевской

Певица готовит много сюрпризов для поклонников.

29 октября 2014, 11:32
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На концерте Натальи Могилевской зрителей ждет потрясающее световое шоу – чтобы его подготовить, певица лично посещала специализированные выставки и прорабатывала с командой идеи. Не менее масштабными будут декорации и сама постановка, с которой Могилевская выйдет на сцену, – подготовкой шоу занимается Вячеслав Кириченко, художник, сотрудничавший с Аланом Бадоевым.
Продюсером концерта стал Влад Дарвин.

«Мы проехали 30 городов, и в каждом меня просили спеть песни из камерного концерта 12.12.12, который был презентован для очень узкого круга друзей и поклонников певицы. Наташа пообещала, что некоторые из них войдут в программу «Спасибо, мама» в Киеве», – говорит он.

Напомним, что гастрольный тур «Спасибо, мама» включает в себя 60 городов Украины и в точности повторяет маршрут 1997 года, по которому Могилевская проехала с первой программой «Ла-ла-ла». К выступлениям певицы в рамках тура «Спасибо, мама» зрители проявляли такой интерес, что в некоторых городах приходилось проводить дополнительные концерты, чтобы на них могли попасть все желающие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999