Ученые установили, почему Рене Зеллвегер сделала пластическую операцию

Изменение внешности Рене Зеллвегер не оставило равнодушными не только поклонников, коллег актрисы и пластических хирургов, но и ученых.

29 октября 2014, 18:20
Шоу-бизнес
Рене Зеллвегер © Getty Images

Своими мыслями по поводу изменений голливудской знаменитости поделился финляндский профессор Эдвард Даттон на портале Daily Mail.

Ученый считает, что Рене Зеллвегер изменила внешность для того, чтобы быть похожей больше на европейку.

«Особенность взгляда Рене была в том, что из-за необычной смеси кровей у нее был разрез глаз, напоминающий азиатский. У актрисы в роду были представители небольших народностей, живших на территории Норвегии, Финляндии и Швеции – квены. Я подозреваю, что Рене сделала пластическую операцию, чтобы сделать свой взгляд более европейским», - поделился профессор.

Сама же актриса на многочисленные вопросы о внешности заявила, что ее жизнь изменилась только из-за того, что она стала вести здоровый, гармоничный образ жизни.

«Я здорова. В течение долгого времени я не занималась этим. У меня был нестабильный график, который не позволял о себе заботиться. Вместо того чтобы остановиться, перекалибровать, я продолжала бежать, пока не исчерпала силы и уже не могла скрыть истощение», - прокомментировала Рене Зеллвегер.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают