Мадонна переживает кризис: певица распродает ценные вещи

Поп-королева переживает нелегкие времена, артистка решила продать ценный наряд.

30 октября 2014, 11:00
Шоу-бизнес
Мадонна

Певица Мадонна решила поправить свои финансовые дела. Артистка решила продать очень ценное для нее подвенечное платье, которое она надевала на свадьбу с Шоном Пенном.

Стартовая цена за платье, а также фату и туфли, определена в 60 тысяч долларов.

Это знаковое платье выставлено на торги, которые пройдут 7 и 8 ноября в галерее в Беверли-Хиллз. Всего будет выставлено 140 вещей Мадонны - платье, в котором она снималась в фильме 1992 года «Ее собственная лига»; наряд, в котором она блистала в клипе Material Girl; инаугурационное платье Эвиты Перон из фильма «Эвита». Сотрудник аукционного дома подтвердил, что это самая крупная коллекция вещей 56-летней Мадонны, которая когда-либо распродавалась. Их примерная стоимость – около 500 тысяч долларов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • zvezdopad 9 лет назад

    Писал тот кто незнает реалии вещей) Мадонна в кризисе? Ха ха .. да у нее состояние почти миллиард долларов.)На кой ей хранить тряпки? Продает потомучта выкинуть жалко..а так глядишь на пару раз в салон сходить хватить..она же известна своей экономностью.. а том что она в финансовом кризисе..это перебор.. и рекламмная уловка журналюг)) У них как всегда...птичкак какнула..а напишут что вулкан лаву извергает))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают