Снежана Егорова разыскивает пропавшего мужа

Телеведущая написала в сети, что разыскивает отца своих детей.

30 октября 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Снежана Егорова снова вынесла свои семейные ссоры на публику! Телеведущая призывает мужа вернуться домой, так как дети его давно не видели. Приводим полный текст ее сообщения в сети:


«Друзья! ПРОШУ О ПОМОЩИ!!! Если встретите этого КРАСИВОГО И ГОРДОГО ДЯДЕНЬКУ на фото, сообщите нашему пока еще ЗАКОННОМУ мужу и ОТЦУ,что ДЕТИ ЕГО ЖДУТ!!!А заодно, кто заинтересован, спасите ЧЕСТЬ "потомственного искусствоведа",которая так близкА стала нашему законному МУЖУ И ОТЦУ!!!Ибо на сегодняшний день она имеет дело с дядей,который вот уже ГОД не платит денег на содержание ТРЕХ СВОИХ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ,не изъявляет желания видиться с ними,хотя ДЕТИ ЖДУТ ПАПУ и в связи с этим теперь ограничен в выезде за границу,как ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТИЛЬЩИК АЛИМЕНТОВ!!!!

Может передайте милой девочке Лизе Бээльской,что МЫ ТО-СЕМЬЯ,разберемся с помощью НОВОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ЗАКОНА(я надеюсь),а ей как-то дальше жить:-(((((.....В НОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ!!!!!С уважением и благодарностью за понимание СНЕЖАНА ЕГОРОВА.МАТЬ!!!!» - написала Снежана Егорова на своей странице в сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • cft 9 лет назад

    ви дебiли...вона молодець що сама виховуэ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Какая же она ебнутая,,, кто ей доктор , что нарожала ублюдков? Теперь что мужики виноваты? Или ее до конца жизни думала обеспечивать будут? Нет дорогуша!!! Ноги раздвигать умела... Вот и терпи..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Агония, только запоздалая

    Прокомментировать Мне нравится
  • voroshilova 9 лет назад

    Личные отношения-это то, что должно быть «за кадром» и выставлять их приятные или не очень моменты к просмотру или прослушки других это совсем неверно,некрасиво и ненужно! (?) Каждому своё...И ещё, зачем давать повод для радости нашим недругам и показывать, что что-то не так складывается, где-то теряются наши законные (пока) мужья, и так теряются, что ищем их всем миром с репостами в соцеальных сетях...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    По-барабану.Пусть,разбираются сами.Пусть,у них головы болят.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как тупо. И нифига они не "семья", раз он с другой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    задолбали своими разборками

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают