Алексей Мочанов назвал Юрия Кота человеком-говном

Также досталось и певцу по имени Джанго.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 ноября 2014, 11:20

Вот что написал Алексей Мочанов на своей страничке касательно двух персонажей, которые критикуют нынешние события в Украине. Приводим вам его речь без купюр.


 - Есть такой всесоюзно-известный ведущий лотерей человек-говно Юрий Кот.
Неделю назад мне кинули ссылку на его страницу в фб и я обнаружил, что у нас с ним 201 общий "друг". Я предупредил своих друзей и подписчиков, что придётся выбирать одного из двух - у меня не может быть ничего общего с этим негодяем и перевёртышем, тем более - у нас не может быть общих друзей. Ни в жизни, ни на фэйсбуке. Поэтому выполняю данное слово и удаляюсь-отписываюсь ото всех, кто продолжает считать себя другом ватного кошака. Или от тех, кто не читает моих сообщений и не смотрит, кто у него и что творит во френд-ленте. Без обид. Всего доброго.


P.S. К сожалению, та же участь ждёт тех, кто ДРУЖИТ с в прошлом киевлянином Лёшей Поддубным, он же Данго, который "Холодная весна" С Джанго у нас общих друзей оказалось еще больше, и это возмутительно - терпеть в дружбанах человека, который свалил в Москву, так же как и Кот - и активно гадит, врёт и перекручивает факты, чтобы заработать себе авторитет на новой "Родине". Хотите знать, что пишет кот, джанго, шарий и другие агрессивно настроенные к событиям в Украине персонажи - подписывайтесь на их обновления. Но дружить с так настроенными и так мыслящими -
это реально за гранью добра и зла. Без вариантов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают