MONATIK объявил тур по Украине

Мультиартист, композитор и автор песен, которые незамедлительно становятся хитами, MONATIK ворвался в украинский шоу-бизнес и уверенно занимает свое "место под солнцем".

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 ноября 2014, 18:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Так, уже в ноябре MONATIK едет в большой всеукраинский тур, где представит свою новою программу под названием одноименной песни "Сейчас". Новый долгожданный трек "Сейчас", который уже называют прорывом в украинской музыкальной культуре, поклонники услышат уже  10 ноября на сайте артиста.

- Песня «Сейчас» для меня крик души. Из-за всех невыносимо сложных событий в стране, с каждым днем становится все тяжелее на душе.. и все окружающие люди и события как будто бы напрочь потеряли веру в светлое, яркое будущее. Мы просто не имеем права так думать. Люди часто жалуются на серые будни, сплошную рутину, нестабильную ситуации, страшные события, а жизнь ведь действительно может резко оборваться, поэтому я и написал, несмотря на первый взгляд, столь легкую танцевальную песню - мотивационный трек! Мы просто обязаны жить, каждый миг, жить сегодня, жить «Сейчас», - поделился Дима.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают