Яна Рудковская пригрозила Тимати судом за Диму Билана

Продюсер Димы Билана прореагировала на оскорбления Тимати

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 ноября 2014, 10:30
Шоу-бизнес
© tochka.net

Яна Рудковская прореагировала на обвинения Тимати в сторону Димы Билана. Продюсер артиста написала обращение к Тимати на своей страничке в социальной сети и пригрозила судом.

«Тимочка, я горжусь своим артистом ,и другом , как и вся страна, не хотелось бы тебя обижать, дорогой, мы давно нигде тебя не слышали и не видели, думали, что ты с годами поумнел, а у тебя, видимо, ума так и не прибавилось.

Давай тогда по порядку итак :

1)"Заднеприводный " - это как??? Я лично не понимаю, зачем ты все время об этом говоришь, видимо, для тебя это самая актуальная и болезненная тема. Ну мы то все понимаем почему ... Так что не гневи Бога, Тиман, мы то все твою "приводность" знаем.... Увы .... И это уже далеко не секрет, а точнее, "секрет Полишенеля".

2)Ты так гадко поступаешь с коллегами по цеху ...Если раньше знали только мы причину , видимо, пора узнать всем. Концертов у тебя ...ну сам знаешь...., как прошел твой концерт в Крокусе и сколько было продано билетов, а сколько РОЗДАНО.. Эх, и эти данные у меня есть, к твоему сожалению. Тебя продавали в крокусе 1 ноября одни и те же люди, что и шоу Билана 27 ноября. Понты и фейк - твой образ жизни и творчества или еще говорят -"кошелек без денег"!!! Вот я, например, хоть завтра могу повесить отчет о продажах, так как у Димы аншлаг - за месяц до концерта и аншлаги по стране. Ты уже жаловался на меня 2008 году ,а я тебе порекомендовала одеть юбку , чтобы воевать с женщиной. Ты включил заднюю.

Знаешь, я поняла одно, этот пиар нужен тебе , и уже все знают почему , но мы то привыкли достигать все только своим трудом , а не такими грязными методами, и решать все проблемы будем цивилизованно,в суде, существуют процедуры медицинские ,которые докажут твою клевету. Думаю пора проучить тебя, ты хоть раз должен ответить за свои поступки , за оскорбления уважаемых людей нашей страны.

P.S.-" я не удивлюсь ,что ты уже приготовил песенку с прихлопами и притопами на эту тему , куш не сорвешь много не заработаешь ,как бы тебе не хотелось ! В истории она не останется , А останется доброе, вечное ,светлое ... Ну что ...Давай, до свидания ))),да нет ... Давай, до СУДА!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают