Евгений Плющенко о Тимати: Я хочу его предупредить — пусть следит за своим языком и действиями

В конфликт вклинился и муж известного продюсера Яны Рудковской.

11 ноября 2014, 12:00
Шоу-бизнес
© evgeni-plushenko.com

Конфликт между Тимати и Биланом набирает оборотов! Высказался на этот счет и муж Яны Рудковской, которая заступилась за Билана, пишет super.ru.

«До вчерашнего дня я находился с Тимати в нормальных отношениях несмотря на то, что у него с моей женой конфликт, который длится с 2008 года. Но его высказывания — это не мужской поступок! Я подписан на него в «Инстаграме» и смотрел, как он боксирует с пацанами. Так вот, это —совсем не пацанская история. Если у тебя есть какое-то мнение, ты можешь позвонить нашим знакомым или нам, если ты даже что-то заподозрил. То, что делает Тимати, — это пиар на славе других людей. С сегодняшнего дня Тимати находится в моем черном списке! И я хочу его предупредить — пусть он следит за своим языком и действиями».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Все педики как встрепенулись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Пожалелейте бедного билашку,наркомана- ничто не оправдует. Деньги которые на наркоту тратит,пожертвовал бы детям больным раком. Рудковской выбора нет,нужно защищать наркошу,а то останется без ганораров.

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      Яна ,если все то, что говорят и показывают в ютюбе о Билане является правдой,тогда вы просто используете Диму для собственной наживы.. Это вас не красит ни коим образом...Помогите ему стань здоровым!Только вы знаете правду так это или нет....Поэтому будьте всегда искренней.. и уж темболее когда речь идет о вашем подопечном ...А Билан слабак .Снимать стресс и усталость можно гораздо более приятными и полезными занятиями.

      Прокомментировать Мне нравится
  • 2563 9 лет назад

    люди, найдите на ютюбе видео - Стеб над звездами М.ason Не покажет это телевизор! Там про эту матрешку разрисованную всю правду спели, интересно только почему он рэперам не отвечает ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Как вам его позиция?
    Ответ: даже если Билан что то и употреблял во -первых это очень плохо!!! бросай Дима это грязное убивающее челочеческий мозг дело,береги здоровье свое и любящих тебя людей...а во -вторых тимону делать и подавать все в таком свете унизительно для ,,мужика ,,...он не мужик а очко с момента таких вот пиаров за счет славы знаменитых звезд и больших гуру...Одним словом говно он на палочке .ФУУУУУУУ!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают