Анастасия Стоцкая сделала себе плоский живот за 10 тысяч долларов (фото)

Анастасия Стоцкая продолжает удивлять.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 ноября 2014, 18:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Несколько месяцев назад супруг проспорил певице шикарный "Мерседес", отчего певица, видимо, вошла во вкус. Теперь она спорит везде и всегда.

Последним объектом ее недавнего увлечения стал пластический хирург Гайк Бабаян, у которого не так давно Анастасия вместе с матерью делала "уколы красоты" .

" В процессе процедуры мы разговорились с Гайком Павловичем- со смехом рассказывает Стоцкая- он оказался большим поклонником своего дела, считающим, что любой дефект во внешности сейчас можно исправить при помощи  косметологии или пластической хирургии. Я же в это не особо верю. Поэтому мы заключили пари. На меня. Точнее мой живот!!! Он у меня очень специфический. На сколько бы я не похудела, на каких бы диетах не сидела, а складочки там все равно остаются. Но если если к зиме он таинственным образом исчезнет при помощи его методик, а я в свою очередь смогу сфотографироваться в коротком топике, то я перекрашусь в блондинку. Если же этого не произойдет, то Гайку Палычу придется прикупить мне новый гардероб на сумму в 10000$ " .


Удивительно, но самый востребованный звездный хирург последних месяцев с удовольствием взялся за игру.

" Да, я уже подобрал Анастасии курс процедур. Начнем мы с липолитиков- инъекций, разрушающих жировые отложения. Потом перейдем на аппаратные процедуры. Жаль только, что Стоцкая сразу оговорила, что липосакцию делать не станет. Тогда спор бы я выиграл сразу, ведь количество жировых клеток в организме ограничено и , удалив их, мы решили бы проблему в данном месте раз и навсегда. Хотя это было бы слишком просто" - с юмором вторит певице доктор Гайк Бабаян.

Пока Стоцкая и ее лечащий врач сделали всего одну серию уколов и о результате говорить пока рано, главное, чтобы в результате проигрыша каждый из них выполнил свое обещание. Как это было, например, с Ксенией Собчак. Напомним, что проиграв спор Татьяне Арно ( он , кстати, тоже был на похудение) телеведущая вынуждена была запеть и даже сняла юмористический клип.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают