Филипп Киркоров попросил прощения за всех у Людмилы Гурченко

Певец в очередной раз отдал дань гениальной актрисе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 ноября 2014, 15:30
Шоу-бизнес
Филипп Киркоров © Glamurchik

Популярный российский певец Филипп Киркоров написал трогательное обращение для Людмилы Гурченко на своей страничке в социальной сети. Публикуем его для тебя специально без изменений.

«Ну, вот еще один Ваш день рождения прошел без Вас, несравненная Людмила Марковна... Вы даже не представляете себе, насколько Вас не хватает... В это циничное время двойных стандартов и абсолютного цинизма в жизни, в профессии, в отсутствие моральных принципов, которым следовали Вы, гениальная Актриса современности и целая эпоха в кино и эстраде!!!

Вы были всегда безукоризненным примером для всех нас как надо относиться к профессии, к сцене, к коллегам, и поверьте, многие из нас относятся и служат профессии так же беззаветно, как и Вы, положив на алтарь искусство практически все, всю свою жизнь, как Вы, беря именно с Вас пример!!

Спасибо Вам за эти уроки жизни, и простите нас, если мы совершаем поступки, за которые Вам, там на небесах стыдно за нас..... За всех и за себя прошу прощения, и я очень надеюсь, что рано или поздно, мы все осознаем, что жизнь артиста настолько стремительна и коротка, что тратить ее на "дешевую спесь дутых слав" смешно и нелепо, что гораздо важнее прожить ее в искусстве так как Вы- с честью и достоинством, и уйти так же , чтобы спустя многие годы о тебе вспоминали и так же восхищались и помнили как Вас, дорогая и любимая Наша Людмила Марковна!!!

Еще раз, С Днем Рождения, любимая Актриса!!! Ну и напоследок, буквально вчера посетил я Детскую Школу Аллы Борисовны, Вы знаете, дорогая Людмила Марковна, что она Вас обожала, и песня "Примадонна"- была Вам посвящение, так вот, во время маленького импровизированного концерта, ко мне подсела одна из талантливых учениц Аллы и по ее просьбе прочитала замечательные стихи великого, вашего любимого Пастернака, и так они сегодня оказались кстати и так вовремя, что больше и добавить нечего.... "Цель творчества-самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, Быть притчей на устах у всех…" Б.Пастернак»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают