Представители Елены Ваенги и «Иванушек» божатся, что те не будут выступать в Донецке

Некоторые СМИ со ссылкой на советника главы службы безопасности Украины Маркияна Лубкивского сообщили, что СБУ предупреждает российских артистов о возможном запрете въезда на территорию страны.

13 ноября 2014, 16:00
Шоу-бизнес
© vk.com/Елена Ваенга

В случае поддержки действий ополченцев в ходе концерта в Донецке 16 ноября российским артистам будет запрещен въезд в Украину.  Сообщалось, что в концерте собираются участвовать Ваенга, "Иванушки International" и Юрий Лоза.

«Честно, для меня это какая-то неизвестная новость, потому что дело в том, что они туда даже не планировали ехать. Я впервые слышу, что они туда собираются 16 ноября. У меня такое ощущение, что это какая-то интернетная "утка", — сказал РИА Новости концертный директор группы "Иванушки International" Олег Головко. Он добавил, что у коллектива в этот день концерт совсем в другом месте.

Представитель Ваенги также заявил РИА Новости, что певица не планирует 16 ноября выступать в Донецке. «Это дезинформация — по той причине, что мы совершенно не собирались туда. Если открыть афишу на нашем сайте, можно увидеть, где мы собираемся быть 16-го числа», — сказал директор артистки Руслан Сулимовский.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают