Татьяна Котова влюблена и готовится к свадьбе

По слухам, певица уже задумывается о свадьбе Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова не любит говорить о личной жизни.

13 ноября 2014, 17:00
Шоу-бизнес
© instagram

По информации «7 Дней», певица нашла свою любовь.

 «Я не хочу говорить на тему личной жизни. Скажу только одно: рядом со мной есть человек, который всегда поддержит. А это для меня самое главное в отношениях: понимание, уважение и поддержка», — рассказала Котова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • pan110573 9 лет назад

    Она действительно влюблена?
    Ответ: Я думаю, что Татьяна Котова влюблена в Перфильева Андрея Николаевича, потому как одно время они переписывались в одноклассниках около двух лет, а в дальнейшей переписке было понятно, что Татьяна Котова уехала в США на гастроли и переписка оборвалась именно тогда когда Татьяна находилась в США и меньше времени уделяла перепискам в Однокласниках. Андрей Николаевич просматривал страничку, но Татьяна в сете не появлялась. так их роман закончился, но Андрей Николаевич надеется на взаимность Татьяны и ищет с ней встречи, она залегла в его душу так глубоко, что он постоянно думает о ней одной, уже много лет просматривает новости и влюблен в эту красавицу победительницу Мисс России 2006 года.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают