София Тарасова и Семен Горов презентуют клип на финале Детского Евровидения (фото)

СЕРЕБРЯНАЯ ПРИЗЕРКА JUNIOR EUROVISION 2013 СОФИЯ ТАРАСОВА ПРЕЗЕНТУЕТ КЛИП WE ARE ONE

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 ноября 2014, 16:16
Шоу-бизнес
София Тарасова и Семен Горов © пресс-служба артиста

Уже сегодня вся страна будет наблюдать за финалом Детского Евровидения 2014. А обладательница второго места прошлого года София Тарасова представит публике премьеру клипа на свою победную песню Weareone. Дебютный тизер можно будет увидеть во время трансляции Junior Eurovision 2014 на Первом Национальном телеканале, а сам клип появится на популярном музыкальном интернет канале ELLO сразу после трансляции песенного конкурса и на телеканале Music Box UA. Режиссером видеоработы выступил известный клипмейкер Семен Горов.

- Я не могу раскрыть сценарий клипа до его выхода, но уверен, что видео всем понравится. Будущее украинского шоу-бизнеса за такими молодыми талантами, как София Тарасова. Считаю, что если каждый режиссер или продюсер поможет действительно талантливым украинским артистам, тогда и отношение к нашему шоу-бизнесу изменится в лучшую сторону, тогда полные залы будут собирать не только Океан Ельзы или Ани Лорак", - откровенно рассказал Семен Горов.

София Тарасова, в свою очередь, не скрывая, делится идеей клипа:

- В клипе We are one зритель сможет увидеть стихии нашей планеты, которые связывают между собой весь наш мир: земля, вода, огонь и воздух. Работа сама по себе волшебна и показывает суть всей нашей природы.

Отметим, что София Тарасова сейчас находится на Мальте, где состоится финал Детского Евровидения 2014. Юная артистка будет объявлять результаты оценок от Украины для конкурсантов других стран. В этом году нашу страну представит трио Sympho-Nickс песней «Прийде весна».

Читай: Playmate of The Year: Эрика, Решетник, Добрыднева, Ступка и самая красивая девушка года

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают