Валентина Рубцова не допустит, чтобы ее ребенок подался в шоу-бизнес

Актриса рассказала о своей карьере и семье.

19 ноября 2014, 14:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Валентина Рубцова – главная героиня одного из самых популярных молодежных сериалов в Украине "САШАТАНЯ" (телеканал НЛО TV). В сериале, как и в жизни, она молодая мама. Валентина рассказала о себе, о своих увлечениях и о том, как воспитывает дочь.

Валентина, в вашей реальной семье есть традиции?

Да, есть. Каждый месяц мы поздравляем нашу доченьку с днем рождения. И, если честно, кажется, это будет продолжаться всю жизнь! Вместе с ней мы поздравляем и друг друга. Потому что это, безусловно, самое главное событие в нашей семье.

Кем видите в будущем свою дочку? Каким было ваше детство и как вы думаете, что лучше – загружать ребенка по полной программе (всевозможные кружки, секции) или пусть его детство будет безмятежным?

Прогноз – дело неблагодарное. Для меня самое главное, чтобы она была счастлива. Нагрузка при нынешней жизни необходима, но загружать следует аккуратно, грамотно. Для меня важно, что бы ребенок был физически развит. Было бы неплохо дать ей музыкальное образование. И, конечно, языки. Без знания языков сегодня никуда.

Помимо того, что Вы актриса, Вы еще и вокалистка. Какую из этих профессий считаете более подходящей для своего ребенка? Или шоу-бизнес лучше вообще обходить стороной?

Шоу-бизнес – ни за что на свете! По крайней мере – сейчас.  Ведь жизнь актера - это не только сплошные фанфары. Пусть ребенок пока побудет с мамой и папой, в энергии любви. Что же касается вокала и актерского мастерства, то в Америке, к примеру, учат не драматических актеров и актеров мюзиклов, а универсальных артистов. Я считаю, что это правильно. Артист должен уметь все: двигаться, петь, играть.

Валентина, любите ли вы путешествовать? Какие страны нравятся больше остальных? Могли бы вы перебраться за границу насовсем?

Я, может быть, и могла бы остаться за границей, если бы туда переместили павильоны наших режиссеров,  а также всех моих друзей и знакомых.  Я обожаю путешествовать! Тайланд стал для меня открытием. Очень понравился Китай. Когда дочка станет старше, мы обязательно туда съездим. Будем постигать этот мир вместе.

У вас есть талисман? В приметы верите?

Мой талисман – это мой ребенок. А единственная примета – никогда и никому не рассказывать о своих планах.

О каких ролях мечтаете?

Роли, о которой бы я именно мечтала – нет. Но есть желание. Я бы хотела сыграть доктора Лектора в юбке. Хотя, моя героиня Таня тоже весьма многогранна…

Думаете, в Тане есть и доля Лектора?

Не исключено.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают