Певица Lilu на своем сольном концерте разыграет путевку в пятизвездочный отель в Турции

"Маятник под дождем" - так называется концертная программа певицы Lilu, над которой артистка работала на протяжении последнего года.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
30 ноября 2014, 19:33
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Уже 4 декабря в клубе INDIGO поклонники качественного вокала и хороших песен смогут первыми услышать новые песни Lilu.


 - Я несколько раз переносила презентацию этой концертной программы, поскольку были не лучшие периоды для концертной деятельности у многих артистов из-за ситуации в стране, - говорит Lilu.


За все это время певица и телеведущая Lilu смогла еще лучше подготовиться к выпуску нового музыкального материала и представлению его на суд публики.


Также Lilu решила среди тех поклонников, которые купят билет на ее концерт разыграть путевку на двоих в один из пятизвездочных фешенебельных отелей в Турции под названием Utopia World. Щедрый подарок предоставил давний поклонник творчества Lilu из Турции, который неоднократно поддерживал ее творческие проекты.


 - Во время концерта лично вручу ваучер на поездку в солнечную Турцию летом следующего года, - комментирует Lilu. - Думаю, при нынешних ценах на летние туры, многим понравится такой приятный подарок в дополнение к моему концерту. 

Lilu
© пресс-служба


Концертная программа от Lilu "Маятник под дождем" состоится в клубе Indigo 4 декабря. 

Начало в 22.00

Совсем скоро ждите розыгрыш в Facebook Tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают