Лариса Копенкина о Прохоре Шаляпине: Не боюсь, что он выставит чемоданы с моими вещами за дверь

Жена певца рассказала о сложных взаимоотношениях с мужем.

1 декабря 2014, 13:00

Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина переживают сложный период в жизни. Прохор не отказывал себе в общении с другими – выкладывал в свой блог фото с молодыми девушками, а Лариса трижды за год ездила отдыхать без благоверного и провоцировала читателей с другими мужчинами.

 «У меня есть дурацкая привычка, из-за которой я часто ссорилась с бывшими мужьями. Я могу ни с того ни с сего взять и исчезнуть – уехать заграницу, не предупредив, куда я лечу и на сколько. Вот и в этот раз я умчалась, не сказав никому. Даже мой сын не знает, где я. Прохор тоже не в курсе, и это его, конечно, расстраивает», - призналась Копенкина «СтарХиту».

Настроена деловая во всех отношениях женщина была решительно, и потакать Шаляпину больше не хотела.

«Того, что к моему возвращению Прохор выставит чемоданы с моими вещами за дверь, я не боюсь, я взрослая женщина и была счастлива до него, буду и после», - говорит Лариса. А затем начинает монолог, в котором чувствуется обида на мужа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    квартирку ему купила, зубы с брульянтами поставила, место на кладбище подарила, теперь можно и чумаданы собирать и она это понимает. Надо было растягивать подарки хотя бы на пару лет, а так -будет теперь летать одна и делать вид своей независимости, пока прошка развлекается за ее бабло и о ее целлюлитах не вспоминает. Повеселила бабка...Год назад никто не слышал о ней и этом прошке..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А как это он выставит ее чемоданы с ее собственного дома?))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2945 9 лет назад

    Копенкина материально независима от своих мужей.Что хочет то и делает.Ей никто не указ.До Прохора у нее были еще моложе его.Пока есть деньги будут и фавориты.Так было всегда и будет дальше. Копенкина не исключение.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Больная тетя, что сказать, кидается на молодых:-), видимо только в могиле, которую присмотрела ей любимый Прошенька и успокоется пристарелая Копенкина, а вообще лечить стоит таких теть неугомонных:-), или сразу в дурдом, там ей и место.....боже упоси, если бы мой сын связался бы с такой......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Чего и следовало ожидать...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают