Наталья Окунская: У меня нет желания из Франции кому-то что-то доказывать в Украине

Светская львица прокомментировала изменения в своей жизни, проживая во Франции

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 декабря 2014, 10:32

Популярная светская львица Наталья Окунская, которая покинула Украину несколько месяцев назад, утверждает, что полностью переоценила все, что с ней произошло за последнее время и свое отношение ко многим людям.

На своей страничке в социальной сети Наталья Окунская написала следующее:

«Друзья, напишите в личку все, кому важно сохранить со мной связь, кто нуждается в моей помощи и кому действительно интересно, как и чем я живу. Мы с вами найдем другой способ общения вне ФБ.
У меня новая жизнь. Вдалеке от Родины, отчетливее понимаешь, что важно, а что - нет. И скучаешь только по тому, что по-настоящему ценишь. Всё лишнее отпадает само.

2 месяца жизни в Париже показали, кто способен радоваться и кто - помогать. Кто злорадствует. По кому я скучаю и без кого не могу. Кто скучает по мне. Кто пропал. Такую ситуацию для идентификации людей никогда в жизни не создашь искусственно, в неё нужно попасть.

Я сильно выросла за это время, поэтому теперь для меня важно общение только с близкими по духу людьми. Сейчас я неизбежно вливаюсь во что-то новое, но не перестаю ценить то, что было..

Жаловаться мне не на что, а делиться радостью новой жизни хочется без СМИ, троллей и массовки. У меня нет желания из Франции кому-то что-то доказывать в Украине.

Жизнь продолжается. И я люблю её с каждым годом всё больше ! Спасибо всем, кто останется со мной»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают