Наталья Юсупова: Я не существо, живущее для себя, я – человек

Известную блогершу поздравили с Днем волонтера.

5 декабря 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Наталья Юсупова немало сделала для раненных в зоне АТО. Она призналась в сети, что не ждет особых благодарностей, а помогать должен каждый человек:

«Еще год назад, я даже не предполагала, что 5 декабря люди " утопят" меня в поздравлениях с Днем Волонтера и что 5 декабря исполнится, ровно пол года, как я хожу к раненым солдатам в госпиталь.. Спасибо всем за поздравления и теплые слова!!! От себя хочу поздравить каждого волонтера, всех кого знаю и кого не знаю, каждого человека, кот работая, находит время для помощи армии и раненым, больным или бездомным людям, животным, всем кто нуждается! Для меня волонтер, это не профессия, это состояние души, желание помочь безвозмездно, по велению сердца!!! Лично я благодарна нашим раненым героям, что дали мне возможность проявить себя, в такой сложный момент для страны, как женщине ,как матери и просто человеку! Я понимаю, что я не существо, живущее для себя, что я человек , кот является частичкой добродетели, кот нужна многим людям, сказать доброе слово, накормить, проявить нежность, ласку, сочувствие.. Эти пол года изменили мою жизнь, как и многих других людей, очень хочется, чтобы наступил долгожданный мир, но даже в мирное время, вряд ли ,кто то из нас, волонтеров, перестанет заниматься тем, без чего мы уже не сможем жить, без помощи ближнему! С Празником! Мира, добра и счастья всем!» - написала в сети Юсупова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Когда уже расстанется со своей бутылкой,рекламка,однако.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Молодец! Спасибо за доброе отзывчивое сердце! Любим Вас и уважаем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    А вы как расцениваете ее деятельность?
    Ответ: Если есть возможность, нужно всегда помогать! Так что она молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    А нехер было эту бойню устраивать, и не было бы никаких раненых солдат. Идиоты, украины больше нет. За что воюете, убогие? Вас уже давно приговорили всех, всю страну приговорили, в тот день, когда вы майдан начали.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Владислав 9 лет назад

    Слышишь ты, что не Кличко и не Запашная. И не Виторган. А так (вроде как придумала татарскую фамилию юсушкина(. Жалкая и старая. Не Муравьева, не Апостолова, а внебрачного мальчиа мать (что платит бабки за него ее папы брат). Нет, не Оленька Сумская (Роксолана), нет, не Владочка с ее чудной старшенькой и даже не Лилечка Подкопаева. Ну уж и не КАМАЛИЯ красотка с девчушками. А уж как юной Каролинке с Муратиком и доченькой заидует. А Светоньке Лабоде. Пенсиолнная корова, ты кого хочешь снять, старушенция. Лучше, чем Ренаточка или Аллочка быть? Или роскошную Валерию обставить? Беженка и нищенка окраины, мы тебе старые вещи вышлем, убогая старушка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леся 9 лет назад

    Ой Натулька, как тебе Плющенко7 ты же явно круче, чем Яночка. Така крута. Правда родить тебе никому уже не судьба. И понравиться. Твоя мечта - Джордж Клуни. Но даже Гоша Куценко на тебя насрет. Как и другие. Стареющая сучка с амбициями. Честно говоря, не сучка, а хлам Яночкины глазки, ножки, тяпки, сыночки и деньги.. И вдруг, дура с обвисшей сракой. Элита....Запада (никому не нужное дерьмо). А Камалия и Каролинка, и Оля Сумская, и Таисия Повалий и Оля Полякова, и Каролинка, и Русланочка (все, наши любимые красоточки замужем и их мужья их главные защитники). Но есть Юсупиха. А гдее ее козыри? Старая корова, ты к любви готова? И соседи тебя обожают, старушка. Не посравшая нынче чекушка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2968 9 лет назад

    Ты не существо. Ты климактерическая особь. Глупая, напыщенная баба после 50. Не пытайся строить из себя юную девушку. Смешна на фоне юных украинок. Пусть не таких богатых и оттраханых, но оченьнесчастно-жалких. Юные леди, вперед! Хиггенс вам поможет. Старые желчные дуры уже не рулят.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Леся 9 лет назад

      Как хотелось бы старой климактеричке сегодня сказать, что она дружит с Кличко или ее обожает мужа Камалии. Но она - ничтожество. Женщина, у которой никогда не будет мужа. Дешевка, отсуживающая в Европейских судах, еврики на трусы. Стареющая наташа (отзыв турецких альфонсов). Живи-люби убогая. Ние россиянка, ни украинка, ни европейская вумен. Просто - дешевая содержанка, очень любящая киви.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Оля 9 лет назад

    я не существо, я старая дура с обвисшей мордой, претендующая на внимание ВИПов. Пастушка. А есть Королевы! Влада Литвинова, Оля Сумская, Камалия и ...много-много других КОРОЛЕВ, а не уе..ще. У нее же гроши на "покушать" есть. Пусть успокоится. Лучшей ей не быть. И любимой тоже. Кривляка. Строит из себя принцесссу голубых кровей, являясь полунищей старухой. Ужас. Ничтожество.. Жесть, как и ее ,с бабьей мордой ,сынок, чувствующий перед местными проститутками себя лордом. Нищее отродье, безотцовщина. И просто - старуха. Гордится, что не толстая. Ха-ха.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Прям святая!! Нечего было по майданам шастать тогда и в госпиталя не пришлось бы ходить! Лучше бы призывала прекратить эти бессмысленные убийства, эту войну!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают